Гость
Статьи
Вывих плеча

Вывих плеча

Привет всем! Недавно сделали операцию, т.к. был привычный вывих и повреждение кости. Сейчас я 3 недели хожу в бандаже, но не в этом дело. В 3-ий раз вывих был просто с нереальной болью, даже камни в почках отдыхают. Видимо, это повлияло на психику. Мне чуть ли ни каждую ночь снится снова вывих, я даже чувствую боль, немного притупленную. Как избавиться от этого?

никГость
6 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

У меня привычный вывих, но операцию пока не делал. Думаю поможет записаться в секцию в которой надо крутить руками. Когда поймёте, что вывиха больше нет, а так же боли, то успокоетесь)

никГость
#2
Денис

У меня привычный вывих, но операцию пока не делал. Думаю поможет записаться в секцию в которой надо крутить руками. Когда поймёте, что вывиха больше нет, а так же боли, то успокоетесь)

Спасибо! Операция 5 января была, ещё не отошла.
Если надумаете, то рекомендую Самиленко Игоря Григорьевича.

Гость
#3

как можно залечить вывих кисти в домашних условиях? Немного опухла. Что пить?

Гость
#4
Гость

как можно залечить вывих кисти в домашних условиях? Немного опухла. Что пить?

если вывих,то кисть трогать нельзя. Дайте ей покой и замотайте эластичным бинтом. Советую еще пропить флогэнзим. Этот препарат вам действительно поможет намного быстрее избавиться от боли за счет ускоренного заживления

Гость
#5
Гость

если вывих,то кисть трогать нельзя. Дайте ей покой и замотайте эластичным бинтом. Советую еще пропить флогэнзим. Этот препарат вам действительно поможет намного быстрее избавиться от боли за счет ускоренного заживления

а сколько по времени будет? Дорогой препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

а сколько по времени будет? Дорогой препарат?

что ускорится значительно, я уверена, мне флогэнзим в свое время очень сильно ускорил лечение. Просто не знаю, насколько у вас тяжелая ситуация. Препарат не из дешевых, но чем больше упаковка, тем дешевле таблетка

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема
Предыдущая тема