Гость
Статьи
Насморк

Насморк

Живу в студенческой общаге. Заложило нос, аптеки закрыты, лекарств нет. Дышать не могу, посоветуйте что ни будь?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по комнатам походить,?

#2

Приседания,или велосипед ногами лёжа на кровати.отложет.

мира
#3

ртом дыши. картоху отвари и тоже ртом подыши

мира
#4

аптеки до 10 работают есть еще круглосуточные

гостья
#5

Вы в лесу живёте? У нас очень маленький городок, и то есть куча круглосуточных аптек

Джипси
#6

По лестнице пробегись пару раз вниз вверх - нос откроется

СветаМ
#7

на будущее запасайтесь каплями противовоспалительными, которые можно и как профилактику капать (Туя ЭДАС-801, например). Можно прям в начале простудного сезона курс прокапать, и будете уже защищены

Татьяна
#8

Закажите себе лекарство от насморка в интернете. Зачем мучаться?? Вот в аптеке Здоровье на дом например. Я у них часто даже поздно вечером лекарства заказываю и ничего - уже через три часа все привозят.

Лера
#9

Если нос заложен, то Синорм нужно обязательно принимать, очень быстро уменьшает вязкость слизи и гораздо легче высмаркиваться, очень облегчает состояние. Это даже сравнивать с каплями нельзя, потому что сосудосуживающие капли в нос сиюминутное облегчение приносят, но толком не лечат. И чем дольше их используешь, тем меньше помогают. После Синорма нос свободно дышать очень быстро начинает.

М0йра
#10

В интернете лекарства боюсь заказывать. Не доверяю.

Гость
#11

Я уже не помню когда в последний раз нормально спала, сильно болит голова и все из-за заложенного носа, я чего уже только не делала с ним, и капала и компресы делала, даже над картошкой дышала ничего не помогает или временный эффект дает. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать((

Гость
#12
Гость

Я уже не помню когда в последний раз нормально спала, сильно болит голова и все из-за заложенного носа, я чего уже только не делала с ним, и капала и компресы делала, даже над картошкой дышала ничего не помогает или временный эффект дает. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать((

Привет попробуй чай имбирный попей недельку и настойкой подорожника нос смазывай, у меня так бабушка раньше делала, ей помогало.

Гость
#13
Гость

Привет попробуй чай имбирный попей недельку и настойкой подорожника нос смазывай, у меня так бабушка раньше делала, ей помогало.

Я когда мучилась с заложенностью, сходила в аптеку, фармацевт посоветовал нос промывать долфином, сказал в инструкции почитать, как правильно все сделать и больше не использовать капли. Я все сделала, начала промывать, инструкция очень простая, состав тоже довольно хороший, промыла пару раз, и афигела сколько в пазухах всякого скопилось, дышать сразу стало намного легче, рекомендую вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Большое спасибо, думаю, возьму в аптеке долфин или мужа попрошу купить)
Никогда раньше но не промывала, но думаю будет интересный опыт, главное чтобы помог!!

Следующая тема
Предыдущая тема