Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли необходимость делать УЗИ

При подозрении на язву желудка врач в платной клинике назначает УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Есть ли необходимость делать УЗИ, если пациент будет глотать кишку? Или это тупо развод на деньги?

Ответы (4) Ответить
  • УЗИ не только желудок посмотрят. Ещё и его положение, размеры. Лампочка это внутри

• Реклама

• У вас могут быть не только проблема с желудком. Кишку глотать нужно и УЗИ тоже. Я так делала. Да, гастроскопия показала, что в желудки внутри желчь, и что недостаточность кардиа /клапан между желудком и желчным не особо работает/, сделали УЗИ. Бинго! Полипы в желчном, желчный в плохом состоянии. Если бы не сделали УЗИ и лечили тупо желудок - это ни о чем. Желчь бы все равно туда бы хлестала. Знаете, даже если развод на деньги, это деньги на исследование вашего организма. лучше их отдать за УЗИ, чем не знаю потратить на какую-нибудь фигню.

• Тоже считаю,что на этом экономить не стоит.Когда в последний раз делали УЗИ?И делали вообще?

• Я бы тоже на вашем месте послушалась врача в данном случае, потому что УЗИ и гастроскопия - это совершенно разные методы исследования, они дополняют, а не заменяют друг друга. Значит,в этом случае нужно провериться и так, и так. Если не знаете, где сделать УЗИ подешевле, то вот здесь посмотрите locallab.ru/uzi/ , там можно сразу и отзывы о врачах почитать, потому что на УЗИ от профессионализма врача тоже много зависит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь