Гость
Статьи
Сонный паралич?

Сонный паралич?

У меня редко происходят такие соучаи, но происходят. Я засыпаю, лежу и не погу открыть глаза, а пошевелится могу, открываю глаза руками, не получается, слышу шумы когда насильно открывала глаза. Открыла только тогда резко. Ощущение что прошло минут 10. Я трогала телефон, включала бесшумный режим кнопочкой на айфоне, когда открыла глаза он не был включен. Что это все значит? И да, я лежалана спине.

Странное состояние
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было , когда принимала снотворные таблетки, бросила пить и со временем прошло(где то через пол года) наверное такой побочный эффект

Гость
#2

К неврологу

сбежавшая
#3

сонный паралич, это не опасно, но к неврологу можно зайти

Гость
#4

Да, сонный паралич. Неопасно. Отучайтесь спать на спине, если он замучил совсем.

Кира
#5

У меня дикие проблемы со сном вообще. С 12 лет сонный паралич, лунатизм и самое стрёмное галлюцинации после резкого пробуждения. Действительно, отучайтесь спать на спине.
Лично мне невролог особо не помог.
За 10 лет я привыкла и к галлюнам и к параличу.
Раньше во время паралича была всякая дичь типа шагов, или впивающихся в твои рёбра пальцев под одеялом, сейчас, слава богу, ничего подобного, если и случается то без этой всей фигни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема