Гость
Статьи
Неприятные ощущения в …

Неприятные ощущения в кишечнике

Добрый день
Вчера днем заболел самый низ живота, в надлобковой области, еле дошла с работы до дома.Было похоже на болезненное вздутие. Съела тримедат, полежала, боль прошла. Но с вечера в кишечнике очень неприятные ощущения, все булькает, вздувается, подташнивает. У меня часто нарушения в работе кишечника, знаю, что делать в каких случаях, но такого как сейчас еще небыло. Подозреваю СРК, но к врачу смогу попасть не раньше, чем через 2 недели. Подскажите пожалуйста, как быстро снять эти ощущения и нормализовать работу кишечника?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы начала с самого простого-чай с ромашкой, мятой, бифидумбактерин, диета без всяких вредностей. Хуже не будет во всяком случае, пока приема дождетесь.

Гость
#2

Бывает что и гинекология рефлекторно отдается в кишечнике болью, расстройством и спазмами. Всё рядом.

Кира
#3
Гость

Бывает что и гинекология рефлекторно отдается в кишечнике болью, расстройством и спазмами. Всё рядом.

Должны кд начаться, но обычно кишечник иначе реагирует

Гость
#4
Кира

Должны кд начаться, но обычно кишечник иначе реагирует

От цикла к циклу может не совпадать.

Гость
#5

Что такое срк? Срака?

Гость
#6
Гость

Что такое срк? Срака?

Синдром Раздраженного Кишечника.
Это когда в кишках взрывы происходят, взрывная волна выходит наружу в виде пердежа и брызг слизи

ten.lady2015@andex.ru
#7

Можете не подозревать, так и есть. СРТК. Но может быть что-то ещё. Пишите, я врач, помогу разобраться...Ольга.

Алла
#8

почистите печень, избавьтесь от глистов.

Оля
#9

При СРК надо не только лечить кишечник,но и восстановить микрофлору.

Кира
#10
Оля

При СРК надо не только лечить кишечник,но и восстановить микрофлору.

Как восстановить микрофлору? Вы о чём?

Оля
#11
Кира

Как восстановить микрофлору? Вы о чём?

Надо пропить пробиотик. Я сейчас прохожу курс Нутрилайт.

Кира
#12
Оля

Надо пропить пробиотик. Я сейчас прохожу курс Нутрилайт.

Нутрилайт? Не слышала. Какой производитель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#13
Кира

Нутрилайт? Не слышала. Какой производитель?

Эмвей. У них целая линейка продуктов Нутрилайт, сейчас вышел и пробиотик. Попробуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем
Предыдущая тема