Гость
Статьи
мне очень плохо

мне очень плохо

здравствуйте, форумчане. извините за такую откровенную тему, но я не могу сходить в туалет. чувствую тяжесть, наполненность, но не могу. такое продолжается неделями, иногда доходит даже до срока чуть меньше месяца. воды пью много, и в остальном питании тоже все достаточно нормально. ходила к врачам, выписывали "Дюфалак" и прочие лекарства, но не помогает. если только слабо и временно. в чем может быть причина и что делать? может, кто с таким сталкивался?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

К психологам не пробовали обращаться? Возможно, психологические проблемы. Кушайте больше кислых фруктов, йогуртов, растительного масла, овощей. Зарядка есть специальная Посмотрите в интернете. Есть йога тоже. Нужно действовать. Я не представляю, как по месяцу в туалет не ходить?

Гость
#2

атония мочегого пузыря?

Гость
#3
Гость

атония мочегого пузыря?

Запор хронический у неё

Гость
#4

Регулярно принимайте льняные каши и киви,хлебобулочное и сладости исключить.

Гость
#5

Салат из свеклы с маслом утречком и никакого мучного-сладкого.

Кристи
#6

Я согласна с тем, что написали выше. Поешьте чернослив, от него хорошо проносит ( если все норм), а если запор-то покакать хорошо сможете. Попробуйте! Проверено! Если нет чернослива, можно курагу, она тоже хорошо помогает. Можно обратиться к врачу и спросить насчёт клизмы.

Гость
#7

прозерин коли подкожно

Остановим гонения молодежи в ОТ
#8

Это запор у вас. Пейте слабительные или ешьте то, от чего стул жиже становится, ну там супы, йогурты. кефир и всякое такое

Гость
#9

На УЗИ сходите брюшной полости , нужно устранять причину а не следствие

Иринка
#10

свечи бисакодил вам в помощь.А лучше купите Фортранс.Он назначается перед колоноскопией,чистит ВЕСЬ кишечник.

Блик
#11

Овощной Суп каждый день ! Без круп.и будет вам щастье.

Гость
#12

Зерновые хлебцы вприкуску с грушей.
Курагу и чернослив лучше попарить, залив горячей водой, и дать чуть постоять.
Да, мучное и сладкое выкиньте на время.
Как у вас с гормонами щитовидной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ten.lady2015@andex.ru
#13

Около месяца не можете сходить по большому?? К доктору! Направление на ирригоскопию или колоноскопию! Если нужно, обращайтесь, я врач. Ольга...