Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне очень плохо

здравствуйте, форумчане. извините за такую откровенную тему, но я не могу сходить в туалет. чувствую тяжесть, наполненность, но не могу. такое продолжается неделями, иногда доходит даже до срока чуть меньше месяца. воды пью много, и в остальном питании тоже все достаточно нормально. ходила к врачам, выписывали "Дюфалак" и прочие лекарства, но не помогает. если только слабо и временно. в чем может быть причина и что делать? может, кто с таким сталкивался?

Ответы (13) Ответить
  • К психологам не пробовали обращаться? Возможно, психологические проблемы. Кушайте больше кислых фруктов, йогуртов, растительного масла, овощей. Зарядка есть специальная Посмотрите в интернете. Есть йога тоже. Нужно действовать. Я не представляю, как по месяцу в туалет не ходить?

• Реклама

• Гость

атония мочегого пузыря?

Запор хронический у неё

• Регулярно принимайте льняные каши и киви,хлебобулочное и сладости исключить.

• Салат из свеклы с маслом утречком и никакого мучного-сладкого.

• Я согласна с тем, что написали выше. Поешьте чернослив, от него хорошо проносит ( если все норм), а если запор-то покакать хорошо сможете. Попробуйте! Проверено! Если нет чернослива, можно курагу, она тоже хорошо помогает. Можно обратиться к врачу и спросить насчёт клизмы.

• Это запор у вас. Пейте слабительные или ешьте то, от чего стул жиже становится, ну там супы, йогурты. кефир и всякое такое

• На УЗИ сходите брюшной полости , нужно устранять причину а не следствие

• свечи бисакодил вам в помощь.А лучше купите Фортранс.Он назначается перед колоноскопией,чистит ВЕСЬ кишечник.

• Овощной Суп каждый день ! Без круп.и будет вам щастье.

• Зерновые хлебцы вприкуску с грушей.
    Курагу и чернослив лучше попарить, залив горячей водой, и дать чуть постоять.
    Да, мучное и сладкое выкиньте на время.
    Как у вас с гормонами щитовидной?

• Около месяца не можете сходить по большому?? К доктору! Направление на ирригоскопию или колоноскопию! Если нужно, обращайтесь, я врач. Ольга...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь