Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Операция. Поддержите

Мне 36 лет. Детей нет, не получаются. Хотя я замужем всего 4 года и только 2 года пытаюсь забеременеть. Только что вышла из больницы, где удалили полип матки. Одновременно поставили миому матки - небольшую, но растет в полость. Сказали позже удалить, если хочу родить. Я почитала- это такие серьезные операции, под общим наркозом. Если честно, очень страшно. И страшно не родить. У кого были похожие проблемы? Как в итоге решили? Спасибо за ответы.

Ответы (10) Ответить
  • Не бойтесь, это специалисты. Под наркозом вообще все ОК. Отойдете недельку-5 дней и усё.Удачи;)

• Реклама

• кьюсет

Не бойтесь, это специалисты. Под наркозом вообще все ОК. Отойдете недельку-5 дней и усё.Удачи;)

А сама операция долго длиться? Осложнений нет?

• Не волнуйтесь. Старайтесь вести здоровый образ жизни. И моя бабушка родила мою мать в 40 лет, и ничего.

• Это операция скорее всего не будет длиться тааак долго. Осложнения вроде быть не должны)

• Поллукс

Не волнуйтесь. Старайтесь вести здоровый образ жизни. И моя бабушка родила мою мать в 40 лет, и ничего.

Первые роды?

• кьюсет

Это операция скорее всего не будет длиться тааак долго. Осложнения вроде быть не должны)

Спасибо!

• Даже не думайте. Такие операции мы делаем каждый день по десять раз. С благополучным исходом. Есть вопросы-пишите, отвечу. Ольга.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь