Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о распорядке дня)

Доброго времени суток всем!) У меня такое дело: работа у меня начинается с обеда(но доезжать часа полтора), вечером учусь. Домой прихожу часов в 10-11:30.. Делаю домашку и по работе тоже дела))) Хотела записаться в зал, но не знаю на какое время? Если утром, то ведь еще нужно душ принимать, одежду менять...Да и спать хочется по утрам страшно, из-за вечерней учебы...И как правильно питаться, если готовить не всегда получается? Помогите,пожалуйста, упорядочить мой график, а то все это выбило меня из колеи.

Ответы (2) Ответить
  • Занимайтесь спортом дома. Купите инвентарь .его полно сейчас. Потом в душ, сразу оделись и на работу. Пока утром в душ , пусть овсяночка заваривается. Или делаете вечером дела,ав духовке овоши с рыбкой запекаются без масла или в мультиварке что -то на завтра готовится, на работе перекусывайте фруктами

• Реклама

• Тоже предлагаю заниматься дома. Я вот оплатила спортзал 4 месяца и сейчас понимаю, что все то же самое можно делать дома, только беговой дорожки нет, а есть велосипед. Короче, у тебя и так загруженность огого ( как и у меня), так что не дергайся) высыпайся и занимайся дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь