Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фенибут, кто пил?

Подскажите, кто пил фенибут?
Можно ли пить его длительное время и есть ли зависимость от него?
Как он вам помог и все ли хорошо у вас сейчас?
Пью его периодами, когда тяжело,есть проблемы с засыпанием, раньше была бессонница, тахикардия, депрессия и гипервентиляционный синдром ( задыхалась, не могла сделать полный вдох)
Всем спасибо заранее🙏🏻

Ответы (12) Ответить
  • Да,пила,отличный препарат .к привыканию может привести,,так что советую пить по инструкции.

• Реклама

• Где берёте колеса ? Второй раз эта тема тут за сегодня ..

• Фенибут назначал невропатолог моему сыну, когда ему не было еще и года. Считаю препарат хорошим, мы пили длительно. Нам он помог.

• пила, невролог назначила при головных болях и на работе нервная ситуация была, пила недолго, теперь он только по рецепту.

• Я пила, хороший эффект, привыкания не было. Его и детям прописывают, так что не бойтесь :)

• Зачем сразу фенибут???
    Попробуйте донормил.

• Гость

Зачем сразу фенибут??? Попробуйте донормил.

Донормил - отрава по сравнению с фенибутом.

• Автор, у меня ребенка лечили фенибутом от тяжелого заикания. Лечили 5 лет без перерыва. Вылечили. Потом еще несколько раз назначали короткими курсами. Никакой зависимости от фенибута нет. Но есть побочка в виде замедленной реакции. Ребенок медленно одевался, медленно ел, медленно раскладывал учебники на столе, чем раздражал воспитателя, а потом учительницу. Но я терпеливо объясняла, что быстрее не будет, он лечится. Как только отменили фенибут , скорость реакции стала абсолютно нормальной. Кстати, на умственную деятельность фенибут никак не влиял. Мальчик был круглым отличником и на фенибуте ,и без него.

• Гость

Зачем сразу фенибут??? Попробуйте донормил.

Фенибут, потому что мне его выписали, я про него мало что знаю, но начала пить его 10 мес назад, пол года не пила и теперь снова пришлось

• Mariposa

Я пила, хороший эффект, привыкания не было. Его и детям прописывают, так что не бойтесь :)

А вы с какой целью его пили, не поделитесь?

• Фенибут препарат непростой, с него потом не так легко слезть. Начните с чего-нибудь попроще вроде Позитива - он как раз против тревоги, депрессии и бессонницы, но на основе натуральных компонентов

• Милая34

Фенибут препарат непростой, с него потом не так легко слезть. Начните с чего-нибудь попроще вроде Позитива - он как раз против тревоги, депрессии и бессонницы, но на основе натуральных компонентов

Мне позитив тоже советовали вместо афобазола

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь