Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жара

Девочки,такая проблема,потеряла за маленькое время почти всех близких мне людей,сами понимаете это сильные стрессы,который без последствий не обошлись, но все терпимо,кроме одного,это проблемы с давлением. В любое время года я уже более менее приспособилась к нему,но не летом. Жара и духота для меня главные враги в жизни, если температура выше 25 градусов, я погибаю. Врачи все списывают на вегето-сосудистую дистонию, невроз, неврастению и прочее. Давление поднимается,слабость,головокружение,тошнота,то в жар,то в холод, ноги подкашиваются,руки трясутся и ничего не помогает, пока не обеспечу себе ту температуру в которой мне станет легче,но ладно бы,если бы я сидела дома, но я работаю в детскому саду, но в нем никаких кондиционеров и прочего нет,тем более на прогулку с детьми нужно ходить,а там соответственно температура воздуха дикая. Без этой работы себя не представляю, но и именно только летом нормально работать тоже не могу. Как быть? Кто как спасается? Кто какой выход нашел или просто даст совет?

Ответы (4) Ответить
  • в Канаду

• Реклама

• Попейте ноотропы, Диваза очень неплохая, сосудики расширит и головокружения пройдут, не исключено что и чувствительность к жаре станет поменьше. А так-брызгалку носите с собой с холодной водой, веер...