Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазерная коррекция зрения

Добрый день. Кто делал лазерную коррекцию зрения? Есть отзывы?)

Ответы (5) Ответить
  • Да, я делала, ЛАСИК. Прошло уже 4 года, все отлично, зрение единица, было кстати -2,5. Только если за компом долго сидеть, то потом видишь немного хуже, но если отдохнуть, то все отлично

• Реклама

• А где вы делали? В Москве если, то какая клиника?

• Вы к нам с другой планеты?Миллионы людей делали .И делают.Десятки тем на форуме об этом .Я тоже делала.А Вы,видимо,сомневаетесь,что кто то вообще делал?Отзывы нельзя на соответствующих сайтах почитать?Достало уже каждой по 100 раз отписываться.Я на этом форуме раз 10 писала .Но Вы не ищете,Вам не надо.

• Аня

Добрый день. Кто делал лазерную коррекцию зрения? Есть отзывы?)

Аня,мой муж был практически слепой крот.-8 и _9 глаза,+ на одном астигматизм.
    Больших трудов мне стоило уговорить его на операцию,названия не знаю,но!Ездили из мск в Рязань,там очень хорошая больница,врачи и цены в 10 раз ниже.
    Все получилось удачно,чего и Вам желаю!

• Технологий лазерной коррекции много, зависит от вашего конкретного случая: самая древняя ФРК (иногда показана), пока еще самая распространенная LASIK (femto LASIK) и более продвинутая ReLEX Smile. В Москве, например во всем известном МНТК им. Фёдорова наконец, буквально на днях, появилась ReLEX Smile. Можете посмотреть клиники, где делают Smile например тут: http://smile-correction.com/clinics

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь