Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохо после массажа воротниковой зоны

Кружит, земля из под ног уходит, голова мутная. Что это? Или это не из-за этого?

Ответы (10) Ответить
  • Резко встаете. Или просите сильно делать. Мне такие клиенты надоели, вы уж простите, сначала требуют делать, а потом говорят как им плохо после сеанса.

• Реклама

• Да это не у всех хорошо переносится, я делала 2а раза из 10ти. Больше увы не смогла....

• Освобождаются нервы, приток кислорода к голове, реакция нормальная. НО, ДЕЛАТЬ ЭТУ ЗОНУ можно только у медиков-профессионалов, а не у любителей, как Гость 1. Можно и инсульт получить. Таким только жир доверять разгонять. Я посоветую группу по растяжке, с тех пор как стала ходить на растяжку и пилатес с шеей все отлично.

• Гость

Резко встаете. Или просите сильно делать. Мне такие клиенты надоели, вы уж простите, сначала требуют делать, а потом говорят как им плохо после сеанса.

Может того, в уборщицы пойти, раз людям плохо?

• Гость

Может того, в уборщицы пойти, раз людям плохо?

не хочу вас работы лишать

• Гость

Освобождаются нервы, приток кислорода к голове, реакция нормальная. НО, ДЕЛАТЬ ЭТУ ЗОНУ можно только у медиков-профессионалов, а не у любителей, как Гость 1. Можно и инсульт получить. Таким только жир доверять разгонять. Я посоветую группу по растяжке, с тех пор как стала ходить на растяжку и пилатес с шеей все отлично.

с таких как ты жир не разогнать. Под вами кушетка скрипит.

• Гость

Освобождаются нервы, приток кислорода к голове, реакция нормальная. НО, ДЕЛАТЬ ЭТУ ЗОНУ можно только у медиков-профессионалов, а не у любителей, как Гость 1. Можно и инсульт получить. Таким только жир доверять разгонять. Я посоветую группу по растяжке, с тех пор как стала ходить на растяжку и пилатес с шеей все отлично.

А я делала сама себе теннисным мячиком на пол ложилась. Так нельзя делать?

• Швз правильно делать сидя (клиент сидит). Иначе шею сложно проработать, даже правильное положение шее и голове сложно придать (чтобы ничего пережато не было), а гксм (это мышцы) вообще не достать, если лёжа. Измеряю давление до и после сеанса (учитываю а/д до сеанса, техники применяю соответствующие: чуть приподнять или чуть снизить давление). Можете проконтролировать своё давление. Может, дело в нём. Надо сказать массажисту обязательно о ваших симптомах. Он поменяет технику выполнения. Но он вобще-то сам должен спрашивать. Ещё раз про позу клиента. Сидит, голова на кистях, руки на поднятом массажном столе. Вроде безобидная поза. Но в некоторых случаях (при протрузиях, грыжах, отложениях жира на 7 ш п-ке), поднятых рук хватает, чтобы пережать сосуды, нервы. И когда клиент встанет, руки опустит, кровь начнёт нормально циркулировать, то возможны кратковременные неприятные симтомы. В таких случаях или регулировать высоту стола и положение клиента, или клиент должен просто прямо сидеть, например, верхом на стуле, кисти на спинке, локти висят, надплечья не поднимать. Вобщем, массажист смотрит в каждом конкретном случае. И про резкое вставание верно написали. Тоже может иметь место.

• Сосуды проверьте, может быть сужены, нарушение кровотока мозгового... Диваза хорошо помогает при таких проблемах, у меня бабуле ее назначали, и витамины для сосудов, укрепляющие стенку

• А я уже не раз делала массаж в салоне своего города Бархатный сезон http://spabarhat.ru/services/Massazh-shejno-vorotnikovoj-oblasti-25-min/ и ни разу не было головокружения и боли. Наоборот, только лишь улучшается самочувствие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь