Гость
Статьи
Ужасно болит …

Ужасно болит зуб!!!!!!!

Три дня подряд,не переставая ни на минуту болит зуб. Каждый день все больнее
Пол года назад удаляла нерв, восстанавливала,пломбировала. Как успокоить боль? Очень много дел, к зубному пойду завтра только. Хочу вызвать скорую,но чем они мне помогут. Обезболивающие не помогают. Вчера стало болеть под челюстью,стало больно глотать. Очень болит десна. Зуб,под которым удаляли нерв. Что делать, чтобы обезболить.ПОМОГИТЕ

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Деклофенак, олфен, долмен.

Ольга
#2

Отправь мужа в круглосуточную оптеку за долменом

Гость
#3

Водяра поможет! К тому же завтрашний день наступит быстрей!

Мурзик
#5

Никак. Я в свое время перепробовала всё что можно. Чеснок, водку, сало, хлебный мякиш, мёд, припарки, притирки, прикладки, лицевую гимнастику, массаж.Про таблетку молчу. Жра.ла так, что чуть кони не двинула. От зубной боли не помогает ничего. От слова совсем. А если уже болит десна, больно глотать и т.д то там уже воспаление. Антибиотики назначат. Так что терпите, автор. Сил вам. По себе знаю, легче родить.

Мурзик
#6
Ольга

Деклофенак, олфен, долмен.

Меня диклофенак не брал. Как и кеторол. Ампулы заливала прям на зубы, не считая просто таблеток и уколов. Ноль эмоций.

Роман
#8

Таблетки Найз, когда чистили каналы, была жуткая боль после, помогли именно данные таблетки, это что бы боль успокоить, ещё если есть можно приложить вату прописанную пихтовым маслом, очень помогает.

alex
#9
Ирина

Три дня подряд,не переставая ни на минуту болит зуб. Каждый день все больнее
Пол года назад удаляла нерв, восстанавливала,пломбировала. Как успокоить боль? Очень много дел, к зубному пойду завтра только. Хочу вызвать скорую,но чем они мне помогут. Обезболивающие не помогают. Вчера стало болеть под челюстью,стало больно глотать. Очень болит десна. Зуб,под которым удаляли нерв. Что делать, чтобы обезболить.ПОМОГИТЕ

Ирина не будте дурой идите к стоматологу самому лучшему немедленно. у вас флюс а это значит зуб почти потерян

дева
#10

Есть же круглосуточная стоматология, может по скрой хоть отвезут

Гость
#11
alex

Ирина не будте дурой идите к стоматологу самому лучшему немедленно. у вас флюс а это значит зуб почти потерян

Да, скорее флюс. У моего ребенка 6 лет похожая ситуация была, мы удалили нерв, запломбировали и потом начались боли через две недели, появился свищ с гноем под зубом, пока сказали полоскать содой , но не проходило. Болел сильно, ничего не помогало он плакал сильно. И только спрей ледокаин помог уснуть в ту ночь! Пошли к врачу, зуб удалили, а новый ждем в 9 лет..

Гость
#12

Нимесил? Солкосерил на десну?

Гость
#13

ой, начитаешься на ночь...аж свои челюсти свело...

Эльвира
#14

Нимесил

D
#15
Роман

Таблетки Найз, когда чистили каналы, была жуткая боль после, помогли именно данные таблетки, это что бы боль успокоить, ещё если есть можно приложить вату прописанную пихтовым маслом, очень помогает.

Что за ***? Если каналы прочистили и нервы удалены, то там ничего не должно болеть. К стоматологу хорошему, пусть разберуться что к чему. Знаю средство что снимет боль но не знаю насколько быстро можно препараты найти и купить. Я заказывал из за границы. DMSO жидкость и порошок МSM, на больной зуб, боль проходит через 5 минут.

гость
#16

У меня один раз тоже сильно зуб заболел, уснуть не могла, а спать надо было впереди тяжелый день. Выпила все что только можно, вообще никакого эффекта, выхожу пoкурить и с первой же затяжкой он моментально прошел причем совсем, я аж в шоке была. Но это было только один раз, в остальные разы курение почемуто не спасло

Гость
#17
Гость

ой, начитаешься на ночь...аж свои челюсти свело...

Аналогично, мне сегодня только каналы почистили в "7"...

Гость
#18

Автор, у вас 100% началось воспаление, если нет времени идти к врачу, просите в аптеке антибиотики от воспаления и тот же Найз, как обезболевающее. Антибиотики обязательно, иначе воспаление перейдёт на кость. Если после приёма антибиотиков не стало лучше, срочно к врачу, иначе вообще без челюсти останетесь.

Гость
#19
D

Таблетки Найз, когда чистили каналы, была жуткая боль после, помогли именно данные таблетки, это что бы боль успокоить, ещё если есть можно приложить вату прописанную пихтовым маслом, очень помогает.

Что за ***? Если каналы прочистили и нервы удалены, то там ничего не должно болеть. К стоматологу хорошему, пусть разберуться что к чему. Знаю средство что снимет боль но не знаю насколько быстро можно препараты найти и купить. Я заказывал из за границы. DMSO жидкость и порошок МSM, на больной зуб, боль проходит через 5 минут.

Есть чему болеть, если воспаление пошло: дёсны, надкостница.

Гость
#20

[quote="Ольга"]Отправь мужа в круглосуточную оптеку за долменом

ОПТЕКУ,ебтовоюмать,этих оптек на каждом углу сейчас,посмотри как правильно пишется.

индоминус рекс
#21

Я тоже боюсь сочувствую!

индоминус рекс
#22

Я тоже боюсь сочувствую!

Виктор
#23

Я тебя так понимаю!(((

Гость
#24

Керосин в хоз магазине продают раньше гланды мазали лучше нету средства сам убедился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

После повторного лечения каналов начал болеть зуб через три месяца. Читала здесь https://bolitzyb16118.info/chistili-kanaly-bolit-zub/lechenie-zubov/ что может начаться периодонтит. Что может быть еще? Может нужно сделать рентген? или что то еще? Перед лечением зуб не болел. Просто решила перелечить так как прошло много времени с первого лечения каналов. Но сразу после лечения повторного зуб разболелся с такой силой, что ни спать ни есть ни думать ни о чем не могла. Врач правда сказал прийти, если разболеться, но решила сама выпить Ибупрофен и через два дня он стал реально стихать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема