Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После родов развалилась.....

Привет всем! После родов прошло 2 месяца, за это время я попала в больницу с высоким давлением, перенесла пиелонефрит с температурой 40, а еще ногти почему то вросли на ногах, 2 удалили. Вот хочется плакать.... есть ли еще такие?

Ответы (8) Ответить
  • Гость

Привет всем! После родов прошло 2 месяца, за это время я попала в больницу с высоким давлением, перенесла пиелонефрит с температурой 40, а еще ногти почему то вросли на ногах, 2 удалили. Вот хочется плакать.... есть ли еще такие?

А сколько вам лет?

• Реклама

• обычно проблемы возникают связанные с самими родами : варикоз, геморой, лишний вес, хотя все это может быть и без родов и не быть с родами, где тонко там и рвется. У меня кроме гемора ничего не посыпалось, был лишний вес, уже ушел.
    Пиелонефрит это инфекционное, оно возникает независимо от родов, так могло совпасть, давление возможно из-за лишнего веса, контролируйте сахар, проверьте гормоны

• сбежавшая

обычно проблемы возникают связанные с самими родами : варикоз, геморой, лишний вес, хотя все это может быть и без родов и не быть с родами, где тонко там и рвется. У меня кроме гемора ничего не посыпалось, был лишний вес, уже ушел. Пиелонефрит это инфекционное, оно возникает независимо от родов, так могло совпасть, давление возможно из-за лишнего веса, контролируйте сахар, проверьте гормоны

Просто одно на одно...

• Гость

Просто одно на одно...

да оно часто цепляется к одно к другому, одна болячка ослабляет организм- другие тут как тут, все пройдет.
    Выздоравливайте

• да оно часто цепляется к одно к другому, одна болячка ослабляет организм- другие тут как тут, все пройдет. Выздоравливайте[/quote
    Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь