Гость
Статьи
у кого было 2 наркоза …

у кого было 2 наркоза в месяц

Девочки, назнаяили лапару, для нее нужно сдать анализы, колоноскопию-хочу сделать под наркозом, он слабенький на 10 минут, у кого такое было? Потом через 3 недели назначена лапароскопия, у кого было 2 наркоза подряд? Все хорошо прошло?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, при чем оба наркоза были не слабенькие, конкретные общие + сердце слабое. Все абсолютно нормально.

999429
#2

Седация по колоноскопии - это не наркоз. Так что, все нормально будет.

Гость
#3

Да, нормально. Подруга импланты делала - 3 наркоза за месяц

Гость
#4

А потом, у Вас это не тот наркоз, что на лапаре, Вам скорее деприван будут делать, после него уже через 2 часа домой поедите

Гость
#5

2 - не путайте, седация - это накачка успокоительными,но при этом в сознании. 10 мин наркоз - это глубокий сон в состоянии - ничего не помню.

#6

У моего мужа было. Эти неудачно сделали операцию, а потом неудачно ее переделали. В итоге только с третьей попытки в другом месте сделали хорошо.
То есть три общих наркоза за, не помню, месяца два, что ли.

Гость
#7

Ничего с вами не случится. У моего свекра 80-летнего шунты в сердце - и еще две другие полноценные операции за месяц делали под наркозом - с ним и то все обошлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Было 2 общих наркоза за месяц, в роддоме шили под общим, потом через 3 недели аппендицит удаляли. После этого появились постоянные головокружения и панические атаки, врач сказала, последствия наркозов... Сейчас на успокоительных. Ну у кого как, все от организма зависит