Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Географический язык

Кто сталкивался?какие симптомы?Как лечили?У меня уже 4 месяца проблемы с языком!Что делать не знаю!!ощущаю Дискомфорт!

Ответы (7) Ответить
  • Потому что гладиолус.

• Реклама

• Aaaaaaaa

Кто сталкивался?какие симптомы?Как лечили?У меня уже 4 месяца проблемы с языком!Что делать не знаю!!ощущаю Дискомфорт!

Сколько вам лет,проанализируйте,что происходило со здоровьем последние полгода

• У моего ребенка с рождения такой. Врач говорит это просто так бывает, не от чего. И ничего плохого в этом нет. А вам это как мешает?

• Откажитесь от сладкого. Месяц-три, и все пройдет. У меня так было

• У меня и у сестры с рождения такое явление. Больно есть грецкие орехи. Не лечим никак.

• Мими

У моего ребенка с рождения такой. Врач говорит это просто так бывает, не от чего. И ничего плохого в этом нет. А вам это как мешает?

Наш врач говорит может проблемы с жкт,но никакого обследования ребенку не назначает.Ребенку дискомфортно,об этом я узнала,когда смог говорить.появился такой язык в год и 2 мес.Га мазке стрепт.или стаф. Не помню точно,антибиотики с 12 лет,рано еще,к остальным не чувств.На одном мазке при наличии пятен кандиду выявили,на другом мазке когда пятна сошли-кандиды не было

• Вообще то это врожденный тип языка... Как цвет глаз. Я со своим географическим языком спокойно 27 лет живу совместно и ничего. Единственное - козла зубы чистите, то и язык щеткой прочищайте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь