Гость
Статьи
Географический язык

Географический язык

Кто сталкивался?какие симптомы?Как лечили?У меня уже 4 месяца проблемы с языком!Что делать не знаю!!ощущаю Дискомфорт!

Aaaaaaaa
7 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Потому что гладиолус.

Гость
#2
Aaaaaaaa

Кто сталкивался?какие симптомы?Как лечили?У меня уже 4 месяца проблемы с языком!Что делать не знаю!!ощущаю Дискомфорт!

Сколько вам лет,проанализируйте,что происходило со здоровьем последние полгода

Мими
#3

У моего ребенка с рождения такой. Врач говорит это просто так бывает, не от чего. И ничего плохого в этом нет. А вам это как мешает?

Кэндис
#4

Откажитесь от сладкого. Месяц-три, и все пройдет. У меня так было

Гость
#5

У меня и у сестры с рождения такое явление. Больно есть грецкие орехи. Не лечим никак.

Гость
#6
Мими

У моего ребенка с рождения такой. Врач говорит это просто так бывает, не от чего. И ничего плохого в этом нет. А вам это как мешает?

Наш врач говорит может проблемы с жкт,но никакого обследования ребенку не назначает.Ребенку дискомфортно,об этом я узнала,когда смог говорить.появился такой язык в год и 2 мес.Га мазке стрепт.или стаф. Не помню точно,антибиотики с 12 лет,рано еще,к остальным не чувств.На одном мазке при наличии пятен кандиду выявили,на другом мазке когда пятна сошли-кандиды не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообще то это врожденный тип языка... Как цвет глаз. Я со своим географическим языком спокойно 27 лет живу совместно и ничего. Единственное - козла зубы чистите, то и язык щеткой прочищайте