Гость
Статьи
Каждый день на губах …

Каждый день на губах появляется белая кайма:( у кого было и что такое?

Короче обычно к середине дня, на нижней губе появляется белая кайма, начинаешь её стирать,начинает слазить кожа с губ. Смотрится отвратительно, тем более не всегда сразу замечаю что она снова появилась:( Что делать и отчего это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На самом деле на грибок похоже - в аптеку зайдите, есть разные мази от этой напасти в продаже, фармацевт вам посоветует

Марина В.
#3

К дерматологу идите

Мари
#4

Блин у моего учителя было это, такое трудно забыть так как пахло изо рта у него отвратителтно. А терпеть надо было, вот мама и приносила чай в комнату, пока мы учили английский, чтоб как то облегчить страдания))
Скорее всего у вас грибок

Гость
#5

а может нос заложен, и дышите в основном ртом, губы сохнут?

Гость
#6

У меня зимой от морозов сильных такая фигня. Помадой не пользуюсь никогда, но вот в морозы чем то мазать надо. У мужа тоже кстати так же. На пару мажемся гигиенической или пантенолом. Помогает

Автор
#7

Это молочница

Гость
#8

Может есть привычка облизывать губы,не замечали?У меня такая привычка и губы очень сухие,все помады скатываются.

Гость
#9

Купите скраб для губ

Гость
#10

Может отмозили, если было очень холодно. Похоже.

Гость
#11

Зубную пасту смените,у меня от многих паст(лесной бальзам,колгейт)на утро такая кайма,перешла на органические пасты и кайма исчезла.

Гость
#12

про налёт на языке расскажите, вы полны слизи

Гость
#13

Банальная отслойка эпителия,скорее всего,не сочиняйте про грибки и слизи.

Gary
#14
Гость

Зубную пасту смените,у меня от многих паст(лесной бальзам,колгейт)на утро такая кайма,перешла на органические пасты и кайма исчезла.

У меня аналогично было! Поменяла пасту на, бессульфатную, перестало быть белым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Какого-то витамина не хватает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем