Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

постоянно болит голова

В общем,постоянно болит голова,особенно лобная часть и виски, ещё и нос. Началось это давно,даже не помню когда. Соплей нет,заложенности тоже нет,то есть никаких симптомов простудных заболеваний нет. Через нос дышится хорошо,но чувствую что при вздохе нос и голова начинают болеть сильнее. Кто с таким сталкивался? Читаю в интернете про всякие синуситы гаймориты,но у меня нет таких симптомов как при эти болезнях. К какому врачу обратиться? Была у Лора,сказал ничего у меня нет.

Ответы (3) Ответить
  • На всякий случай рентген сделайте, у мужа тоже симптомов не было, а фронтит вылез все равно

• Реклама

• К неврологу. Он отправит на КТ, голову посмотрит, может с сосудами проблема. К офтальмологу - при повышенном внутриглазном давлении лоб и виски болят. Ну и рентген носовых пазух Вам правильно советуют. У меня вот болел один висок, половина лба и половина носа, тоже боль при вдохе усиливалась, прошла всех этих врачей, остановилась на неврологе - оказалось воспаление тройничного нерва.

• Ната

К какому врачу обратиться?

К участковому терапевту. Расскажите ему о своём состоянии, дальше он направит на нужные анализы и к нужным врачам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь