Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поехала крыша

Может глупо прозвучит, но...Не знаю даже, как описать. Может крыша поехала, а может со здоровьем плохо.
Знаю точно что у меня межрёберная невралгия и вроде успокоилась, но последний год начала жутко болеть кожа. К этому прибавилась психическая неуравновешенность: злоба, агрессия, бесит всё и вся. А во время менструации воббще лучше ко мне не подходить.
Последний месяц начали трястись руки иногда и очень хочется драть ногтями себе кожу. Сейчас сижу и трясутся руки. Даже не знаю как задать вопрос, но может было и есть у кого такое?
Есть ли какие успокоительные(не валерьяна и не ново-пассит, очень слабые препараты, который я не чувствую)?

Ответы (9) Ответить
  • Проверитесь на паразитов , изучите литературу на эту тему.

• Реклама

• 1

Может глупо прозвучит, но...Не знаю даже, как описать. Может крыша поехала, а может со здоровьем плохо.
    Знаю точно что у меня межрёберная невралгия и вроде успокоилась, но последний год начала жутко болеть кожа. К этому прибавилась психическая неуравновешенность: злоба, агрессия, бесит всё и вся. А во время менструации воббще лучше ко мне не подходить.
    Последний месяц начали трястись руки иногда и очень хочется драть ногтями себе кожу. Сейчас сижу и трясутся руки. Даже не знаю как задать вопрос, но может было и есть у кого такое?
    Есть ли какие успокоительные(не валерьяна и не ново-пассит, очень слабые препараты, который я не чувствую)?

Сходите к неврологу,терапевту,и да,это м.б.и от паразитов.Во всяком случае,вам необходима медицинсаая помощь.

• а что за паразиты,я одна не в курсе??

• Простейшие черви:глисты или гельминты и это только одни из .К терппевту ,но при гельминтах обычно ,рвота,похудение ,отказ частичный от еды да и нервы не очень .
    А с чего вы взяли ,что "крыша поехала "?
    Вы специалист ?Может,отдых нужен человеку .

• Не крыша, а нервная система у вас страдает. Вам нужен врач-психиатр или нервролог хотя бы, он вам выпишет таблеточки и будет наблюдать.

• на гормональную дисфункцию похоже. к эндокринологу надо.

• У меня из-за стресса был тремор в руках. Пропила Персен-форте, прошло. Там натуральный состав, никаких побочек. Можно пить длительно. Подруга тоже пила, она ночью одно время просыпалась. Скорее всего. у вас нервное. Попробуйте. Хуже уж точно не станет!

• Если хотите драть ногтями себе кожу,то может и правда крыша поехала,это уже что-то психиатрическое..

• психические проблемы из-за проблем с пищеварением. почистите кишечник (клизмы или слабительные), потом печень (тюбаж или желчегонные) - обязательно в этом порядке. ну и проглистогоньтесь обязательно. вообще конечно симптомы отравления токсинами, которые устраняются вышеперечисленными способами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь