Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про импланты!

А есть импланты зубные, чтобы "поставить и забыть"? Или так и придется всю оставшуюся жизнь просидеть в стоматологическом кресле?

Ответы (8) Ответить
  • Ну вообще то их и ставят, что бы больше не маяться. Если ваш стоматолог рукожоп, то тут ничего не поделаешь.

• Реклама

• Придется, скорее всего. Не от хорошей же жизни их ставят - свои зубы плохие)

• Все зависит от качества самих имплантов и от успешности операции. К врачу, конечно, нужно будет ходить, но только на плановые осмотры. так что выбирайте надежную фирму и вперед)

• Подруга поставила, сейчас действительно ходит чуть не каждые две недели к своему хирургу, что-то пошло не так, говорят, система имплантов устарела

• Да, сейчас, к сожалению, доверять любой фирме нельзя, многие выпускают некачественные или устаревшие системы, а пациенты только мучаются. По сути я знаю только одну фирму, которая действительно проверенная, хотя бы потому что с 1995 года работает, а с 2016 вообще входт в Dentsply USA. Это МИС импланты

• У меня зубик стоит как раз МИС имплант, очень довольна. Еще к каждому импланту прилагается паспорт, в который записывается вся его история, что мне там врачи делали, так что очень удобно, рекомендую

• Правильно выбранный врач- залог успеха, ну и в зависимости от того с какой фирмой работают. Я ставил импланты фирмы Мис, израильские, сейчас на нашем рынке она самая лучшая, пусть не самая дешевая, но тут не тот случай когда экономить надо. Материалы гипоаллергенные, отторжения не возникает, гарантия пожизненная.. В общем, выбирать каждый сам решает, но скупой платит дважды

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь