Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого болел правый бок в самом низу?

Почти в паху, даже ниже линии трусов? У меня уже месяц болит, не постоянно, иногда, усиливается во время напряжения мышц, например если я встаю или ложусь и пресс напрягается.. у кого так было? Что это оказалось?

P.s я готовлюсь к лапаре на левом яичнике. Все анализы по правой стороне впорядке, узи малого таза и брюшной полости, онкомаркеры, кровь моча
Гинеколог сказала что с теми таблетками, которые я пью сейчас, там вылезти ничего не могло.

Ответы (12) Ответить
  • Тоже с такой проблемой обратилась к гинекологу. Но та ничего не нашла, и даже сразу с ходу сказала, что не по её части, кишечник это.

• Реклама

• Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

• Лола

Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

вы вообще читали что я написала? Кстати у гинеколога на осмотрк была два дня назад

• Лола

Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

Апоплексия эта острая и очень сильная боль. Это не перепутаешь.

• Я с тем же ходила к врачам,направили к хирургу-ортопеду. Сказал,что явный признак проблем с позвоночником,так и оказалось. Так что к ортопеду

• Да это остеохондроз дает такие боли. Надо курс у мануальщика. Мне помогло.

• В пахах мочеточники проходят,если есть песочек или мелкие камушки в почках,то они могут раздражать мочеточник.
    Так же боль от тазобедренного сустава может отдавать в пах.

• Гость

Кишечник. Толстая кишка.

Плюсуюсь. Мне при такой боли колит диагностировали.

• как ты какаешь? запоров нет?

• Скорее всего из-за спины. У меня также было. По узи все хорошо. Сама уже стала то место мазать нурофеном и таблетки Найз. Помогло. При этом у меня еще в поясницу отдавало.

• это глисты, тоже такое было, все как Вы описали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь