Гость
Статьи
У кого болел правый …

У кого болел правый бок в самом низу?

Почти в паху, даже ниже линии трусов? У меня уже месяц болит, не постоянно, иногда, усиливается во время напряжения мышц, например если я встаю или ложусь и пресс напрягается.. у кого так было? Что это оказалось?

P.s я готовлюсь к лапаре на левом яичнике. Все анализы по правой стороне впорядке, узи малого таза и брюшной полости, онкомаркеры, кровь моча
Гинеколог сказала что с теми таблетками, которые я пью сейчас, там вылезти ничего не могло.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Тоже с такой проблемой обратилась к гинекологу. Но та ничего не нашла, и даже сразу с ходу сказала, что не по её части, кишечник это.

Лола
#2

Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

Гость
#3
Лола

Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

вы вообще читали что я написала? Кстати у гинеколога на осмотрк была два дня назад

Гость
#4
Лола

Это, возможно, яичник. Если прям внизу. Апоплексия например

Апоплексия эта острая и очень сильная боль. Это не перепутаешь.

Гость
#5

Я с тем же ходила к врачам,направили к хирургу-ортопеду. Сказал,что явный признак проблем с позвоночником,так и оказалось. Так что к ортопеду

Гость
#6

Кишечник. Толстая кишка.

Гостья
#7

Да это остеохондроз дает такие боли. Надо курс у мануальщика. Мне помогло.

Гость
#8

В пахах мочеточники проходят,если есть песочек или мелкие камушки в почках,то они могут раздражать мочеточник.
Так же боль от тазобедренного сустава может отдавать в пах.

Гость
#9
Гость

Кишечник. Толстая кишка.

Плюсуюсь. Мне при такой боли колит диагностировали.

Умный
#10

как ты какаешь? запоров нет?

Гость
#11

Скорее всего из-за спины. У меня также было. По узи все хорошо. Сама уже стала то место мазать нурофеном и таблетки Найз. Помогло. При этом у меня еще в поясницу отдавало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

это глисты, тоже такое было, все как Вы описали.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем