Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет работать

Здравствуйте, дамы)У меня есть мч,который называет себя моим мужем,хотя мы с ним не женаты.Живем вместе около 1,5 лет.Вместе мы 8 лет.Мне сейчас 25,а ему 29.Он идеальный мужчина в плане любви,он обожает меня, я обожаю его.Мы не общаемся ни с кем кроме как друг с другом, из противоположного пола.Секс у нас был великолепный, а сейчас хороший))) вина общая.Он хочет постоянно,но меня уже не сильно заводит происходящее,но деваться некуда.Нам хорошо и весело вдвоем,он меня абсолютно устраивает как партнер.Есть два огромных НО.За все время,что мы вместе,он практически не работал продолжительно .То есть лишь случайные Подработки.Объясняет он тем,что достойной работы он не найдет, вкалывать за 20К он не хочет.И в то же время у него миллион амбиций,он мечтает о том,как мы уедем из нашей страны,как все будет круто.Он никогда не унывает, верит в светлое будущее,тупо лежа на диване днями перед ящиком.не ищет работу ,на попытки совместно поискать работу, он отвечает с неохотой.я работаю постоянно. Свои нужды оплачиваю сама.Очень большая редкость,когда он дает мне на это деньги.Мы с ним два раза в год ездим отдыхать.Недавно мы вернулись из двухмесячного затяжного вояжа по Европе. ходим вместе в кино, в кафе.Заказываем еду на дом.Он платит за ком услуги, еду покупает он. у него всегда есть какие-то деньги, но сбережений нет. И второе жирное НО.Мы не женаты, я постоянно слышу, что мы поженимся скоро.Замечу, что до того, как не появилась возможность съехаться, ему даже в голову не приходило снять квартиру на двоих. Все, что он мне предлагал - это жить у его родителей.Когда-то он делал мне предложения очень часто, дарил кольца и пр. На мой др он подарил мне помолвочное кольцо, дорогое (на тот момент как раз с его подработками все было оч удачно) На мой недавний вопрос, почему мы не женаты. Он ответил, что он не знает как сделать предложение. Так как я взбесилась и продолжать диалог была не намерена, тема не продолжилась. Мой вопрос в чем: дамы, как вы считаете, он не изменится?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане работы так и будет на вашей шее сидеть. А откуда деньги на европу?.

Гость
#2
Гость

В плане работы так и будет на вашей шее сидеть. А откуда деньги на европу?.

за путешествия платят родители((( откуда деньги на все остальное - подработки

Гость
#3

Сами же говорите,что 8 лет вместе и 1,5 года живёте...не изменился же за это время,так и дальше какой смысл.
Странно,что не работающий человек может себе позволить поездку в Европу...чем он подрабатывает?Уж не своей ли любвеобильной натурой?

Гость
#4

он нашел то, что искал-глупую женщину, которая будет его содержать, как лошадь.
Зачем ему меняться?
Выгоните-найдёт другую такую же глупую.
Женщины не понимают, что молодость проходит быстро, а семьи как не было-так и нет.

Гость
#5
Гость

он нашел то, что искал-глупую женщину, которая будет его содержать, как лошадь. Зачем ему меняться? Выгоните-найдёт другую такую же глупую. Женщины не понимают, что молодость проходит быстро, а семьи как не было-так и нет.

но ведь я его не содержу, денег я ему не даю, ничего ему не оплачиваю. ком услуги, еда, походы увеселительные - либо с него, либо 50 на 50. Я его не оправдываю, просто поясняю ситуацию

Гость
#6
Гость

Сами же говорите,что 8 лет вместе и 1,5 года живёте...не изменился же за это время,так и дальше какой смысл. Странно,что не работающий человек может себе позволить поездку в Европу...чем он подрабатывает?Уж не своей ли любвеобильной натурой?

ххахаха))) боюсь, его навыки не настолько хороши, чтобы был спрос. Родители оплачивают, и иногда подработки удачные)

Гость
#7

Неа, не измениться.

125
#8

Он никогда не будет работать, это просто 150%! Он не то что не умеет или не хочет, просто его все устраивает в этой жизни. Так и будет перебиваться случайными заработками и деньгами своих родителей. Где-то че то и от вас обломится. Курочка по зернышку клюет.
У меня таких знакомых масса! Иногда у них меняются спутницы, а они преспокойненько так и плывут по течению дальше, абсолютно не напрягаясь

Гость
#9

наверно пока вы его не выставите за дверь, вряд ли он чего-то решит изменить. а то, что он на вас не спешит жениться, так это большая радость для вас. бегите, пока еще молода. думаю, что раз работаете - потяните оплату комуслуг. или жрать будете меньше =)))

Гость
#10
125

Он никогда не будет работать, это просто 150%! Он не то что не умеет или не хочет, просто его все устраивает в этой жизни. Так и будет перебиваться случайными заработками и деньгами своих родителей. Где-то че то и от вас обломится. Курочка по зернышку клюет. У меня таких знакомых масса! Иногда у них меняются спутницы, а они преспокойненько так и плывут по течению дальше, абсолютно не напрягаясь

спасибо, действительно дельный комментарий

Гость
#11

Родители не вечны,да и подработки тоже,он живёт сегодняшним днём,не задумываясь о будущем.С таким же детей страшно заводить,никакой уверенности в завтрашнем дне.

Гость
#12

может и правильно, все равно в стране у молодежи нет будущего с нынешней властью, пусть язык учит а сантехником за две тыщи евро всегда в европе найдет.

Гость
#13

чья квартира, где живете?

Гость
#14

Отстань от парня. Не хочет он пахать за доступ к твоему влагалищу. Живет, как ему надо.

Ан.
#15

Не изменится он,автор.Тыща процентов.Говорю как участница такого союза в недавнем прошлом
никакой уверенности в завтрашнем дне,надежда на себя только. . . .
Пять лет была с таким рядом.да,в сексе все у нас было хорошо,он меня любил,заботился.когда не работал-делал все по дому. И тоже зарабатывал подработками
и за пять лет получилось я выросла,а он нет
рада что не поженились,расставались по моей инициативе.Хоть и чувства были,поняла,что хватит.это как добровольно жизнь просирать . . .

Гость
#16

[quote="Ан."]Не изменится он,автор.Тыща процентов.Говорю как участница такого союза в недавнем прошлом никакой уверенности в завтрашнем дне,надежда на себя только. . . . Пять лет была с таким рядом.да,в сексе все у нас было хорошо,он меня любил,заботился.когда не работал-делал все по дому. И тоже зарабатывал подработками и за пять лет получилось я выросла,а он нет рада что не поженились,расставались по моей инициативе.Хоть и чувства были,поняла,что хватит.это как добровольно жизнь просирать . . .[/ а вы нашли нового парня? И долго ли после разрыва страдали?

Женя
#17

он уже не измениться...если бы хотел женится,то за 8 лет уже бы женился...
насчет работы тем более...он уже привык так жить,его все устраивает. У меня был похожий случай. С парнем начали общаться и он так красиво рассказывал, как уедет жить в Канаду (потому что тут его амбициям нет места и достойной работы нет), о его планах и мыслях по поводу своего бизнеса. И идеи его не глупые совсем. и сам он интересный,красивый парень. Но за 5 месяцев общения, он так и ходил по подработкам и не дальше. Денег тоже никогда не занимал и не просил. Но отдыхать ездил за счет родителей! мы перестали общаться не из-за этого. но через 3 года я его встретила и ничего не изменилось. Те же разговоры про Канаду, бизнес и тд. А по факту без работы все это время, зато фотки с Египта показывал (родители путевку подарили).
я бы не стала связывать свою жизнь с таким человеком...когда появятся дети, тянуть их будете вы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#18

это сейчас все красиво, вы наслаждаетесь друг другом. Вам хорошо и весело вместе. Но представте семью с ним! Дети, домашние заботы. это все будет дорого обходиться. Его родители не вечны. Кто вам будет помогать?? романтика сразу пройдет, когда вам придется подработку искать после основной работы!