Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль в колене

Cначала колено ныло, и иногда при резком повороте постреливало слабой болью. Cейчас периодически болит при ходьбе -если идешь быстро или спускаешься по ступенькам-болит сильнее,особенно когда много раз за день хожу по работе. когда прихожу домой, т.е. нахожусь в спокойном состоянии-ничего не болит,и на следующее утро также,но позже на работе все опять повторяется.Что это может быть?Может ли это быть нервное(боли обострились именно когда увеличилась нагрузка на работе и я стала много нервничать,каждый день не хочу туда идти)?У кого было что-то подобное,расскажите,как лечили.Всем заранее спасибо за ответ!

Ответы (2) Ответить
  • Кума моя от болей в коленях пьет настойку сабельника: натощак 1 десертную ложку настойки разводит в 1/3 стакане воды, утром и вечером. Три бутылька - и боль проходит. Год- полтора радуется жизни, а потом опять колено о себе напоминает.
    Лично я (плечо болело очень, руку с трудом поднимала) натирала спиртовой настойкой цветков одуванчиков. Три дня - и я человеком себя почувствовала! А до этого 4 месяца лечилась всякими мазями, уколами, денег потратила просто капец!
    Случайно вспомнила про одувановку, сама же ее и готовила. И так же и сирень на водке настоенная хорошо мне боль снимала, шейный хандроз был.

• Реклама

• У меня так было. Сделали рентген: остеоартроз. Лечение физио+ уколы с сустав. Пока нормально, но в перспективе замена сустава

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь