Гость
Статьи
легла в ванну и вся …

легла в ванну и вся покрылась красными пятнами!

Ванну регулярно мою раз а неделю, иногда лежу в ней и таких проблем не возникало..легла в ванную и вся спина и заднее место стало жечь , встала пошла к зеркалу - вся красная , как будто крапивой обстрекали, все в раздражении и болит. От чего это и что делать??

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишай. Завтра иди к врачу за антибиотиками, они теперь по рецепту.

#2
Гость

Лишай. Завтра иди к врачу за антибиотиками, они теперь по рецепту.

)) лишай за 5 минут не проявится)
Автор, похоже на аллергию. Вспомните, может сменили чистящее средство (и плохо смыл с поверхности) или пену/соль для ванн?

Автор
#3
А вот и Полли

)) лишай за 5 минут не проявится) Автор, похоже на аллергию. Вспомните, может сменили чистящее средство (и плохо смыл с поверхности) или пену/соль для ванн?

Я мыла ванну ещё в воскресенье. Капала масло мандарина , но я им в прошлый раз пользовалась и все нормально

#4
Автор

Я мыла ванну ещё в воскресенье. Капала масло мандарина , но я им в прошлый раз пользовалась и все нормально

О, вот и ответ. Эфирное масло очень концентрированное, им можно сжечь кожу, если не до конца растворить. Я так однажды маслом апельсина 2 ожога на спине получила

Самая прекрасная
#5

Это аллергическая реакция на масло. В идеале было бы принять сейчас таблетку от аллергии какую-нибудь.
У меня было такое, когда поленилась проверить на руке и сразу смело пошла в ванную с эфирным маслом корицы. Несмотря на то, что я правильно растворяла его, с эмульгатором. Просто индивидуальная реакция, такое бывает, это же эфирное масло.
А капать масло прямо в воду вообще нельзя, оно там не растворяется, а остается пленкой на поверхности.

Гость
#6

Льют всякую фигню, потом удивляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сейчас хлорки много в воду добавляют,вряд ли от пары капель масла такое бы было,если вы конечно не весь флакон вылили)