Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зуд глаз на протяжении долгого времени

Уже пол года беспокоит зуд глаз. Уже и в аллергология пролежала. Расчесала глаза до крови,отека и ранок на веках. По началу все очень опухало и порой гноилось. Сейчас после лечения в больнице такого нет.
Но каждый раз в течении дня глаза чешутся.
Пью антигистаминные, капаю антигистаминные, пробовала гормональные капли по рецепту врача( немного помогали , но их больше 2 недель нельзя, а я итак зачастила с ними).
Вопрос такой , может ли такое быть из - за проблем с печенью? Т.к до всех обострений пила ОК (оральные контрацептивы) и сейчас уже перестала. Зуд глаз сопровождается с проблемами в кишечнике и постоянным вздутием + зуд по телу и гинекологические проблемы.
Или же дело все-таки в гормональном сбое?
Кто сталкивался с подобным, помогите плиз.

Ответы (5) Ответить
  • Реакция на лекарства. У моей мамы так было, восполнение глаз было на фоне приема лекарств. Как прекратила пить их все прошло.

• Реклама

• На демодекоз проверялись?Скорее всего он у вас расплодился на фоне гормональных проблем.

• Гость

Реакция на лекарства. У моей мамы так было, восполнение глаз было на фоне приема лекарств. Как прекратила пить их все прошло.

Приём лекарств прекратила. Уже как 4 месяца прошло, но зуд так и остался

• Гость

На демодекоз проверялись?Скорее всего он у вас расплодился на фоне гормональных проблем.

Спасибо , приходила подобная мысль в голову, но все окулисты уверяли , что не может быть . Думаю проверяюсь в ближайшее время

• Ilina

Спасибо , приходила подобная мысль в голову, но все окулисты уверяли , что не может быть . Думаю проверяюсь в ближайшее время

Еще как может! Врачи уверяют, что он на голове и теле не живет, еще как живет! Вам окулисты говорят - не может быть, а вы почитайте про демодекоз век...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь