Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вылечить боли в коленях?

Ребята, привет! Вчера сильно ударился коленом, когда играл в футбол, и даже утром не проходит и болит. А еще сильно напухло. Дайте дельный совет, что делать?

Ответы (9) Ответить
  • Нужен какой ни будь гель для суставов, в аптеке подскажут!

• Реклама

• Катя

Нужен какой ни будь гель для суставов, в аптеке подскажут!

Гель может помочь, но скорее всего ненадолго. Тут нужны таблетки. Например какой ни будь диклофенак, будешь пить по 1 таблетке три раза в день.

• Три раза в день как-то не хочется принимать. Посоветуете что-нибудь 1 раз в день?

• диклофенак, физиотерапия-оч помогает магнитотерапия, всего 10 сеансов

• Знакомая ситуация, я в таких случаях всегда принимаю Брексин. Мне его назначал спортивный врач, когда готовился к марафону и начало болеть правое колено. Очень помог!

• Гость

Кетонал или аэртал таблетки

Мне они не помогли, лишь слегка убрали боль и все(

• Саша

Три раза в день как-то не хочется принимать. Посоветуете что-нибудь 1 раз в день?

Кетонал в уколах утром и вечером.
    Хорошо бы снимок сделать,нет ли травмы мениска,Не повреждены ли связки...к травматологу сходите.

• Физиотерапия в помощь: магнит, ультразвук, лазер, попроси Алмаг может у знакомых есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь