Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месяц назад повредила родинку

С месяц назад я повредила родинку (находится она на ноге и это произошло во время бритья ) ,конечно же долго сочилась кровь ,но я как то и не беспокоилась ,утром проснулась и даже и не вспомнила о этом случае !!! А вот недельки 2 назад ,стала болеть эта нога и я не могу разобраться болит именно сама Родинка или просто нога .... вопрос собственно в том ,что ,может ли болеть вся нога из за пореза родинки ??? (Если быть конкретнее ,то болит в основном икра ,там же и родинка)

Ответы (9) Ответить
  • Идите к врачу, срочно! Вам здесь никто точно ничего не подскажет.

• Реклама

• Родинки это очень опасно. Повреждения родинки могут закончиться очень плохо. К онкологу обязательно.

• не может нога от родинки болеть. Но родинку все же лучше удалить, чтоб больше не травмировать.

• Если сама родинка никак не изменилась внешне после травмы - вряд ли это из-за нее. Но лучше все же перестраховаться и сходить к врачу, во всяком случае нервы будут целее.
    Мне тоже доводилось повреждать родинки, ничего плохого не происходило.

• Гость

не может нога от родинки болеть. Но родинку все же лучше удалить, чтоб больше не травмировать.

зато метастазы в кость - могут

• Гость

не может нога от родинки болеть. Но родинку все же лучше удалить, чтоб больше не травмировать.

зато метастазы в кость - могут
    а у вас метастазы в мозг походу.

• Гость

зато метастазы в кость - могут а у вас метастазы в мозг походу.

??????

• Здравствуйте! Как у вас всё закончилось?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь