Гость
Статьи
У моего парня опухоль.

У моего парня опухоль.

Всем привет, проблема такая... В связи с плохой эрекцией, мой парень пошёл к врачу, ему 25,у него нашли кисту размер 2 см, переживаю не могу, сегодня он сдал анализы для определения добрткачественной или зло качественной опухоли.... Насколько это серьёзно .??? .. И скажите кто знает, мы в прошлом месяце старались над зачатием...возможно ли такое, что из-за этой кисты у нас ничего не получилось?

Gamova
12 ответов
Последний — Перейти
Новая
#1

СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ОПУХОЛЬ, ЕСЛИ ОНА ОКАЖЕТСЯ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ. У меня мать умерла от того, что ей не вовремя не вырезали раковую опухоль. Теперь думаю, как лечить рак... Удалите, не слушайте парня, УДАЛИТЕ НЕМЕДЛЕННО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ РАК. Хоть кто-то не будет страдать от потери родного, как я.

Новая
#2
Новая

СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ОПУХОЛЬ, ЕСЛИ ОНА ОКАЖЕТСЯ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ. У меня мать умерла от того, что ей не вовремя не вырезали раковую опухоль. Теперь думаю, как лечить рак... Удалите, не слушайте парня, УДАЛИТЕ НЕМЕДЛЕННО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ РАК. Хоть кто-то не будет страдать от потери родного, как я.

Отпечатка - от того, что вовремя не вырезали.

Гость
#3

господи это всего лишь парень
если что - нового найдешь
я только не поняла зачем тебе планировать зачатие?

Гость
#4

Жениться он не женится, а зачать они собрались...
Враньё....

Гость
#5

Хосподи, бабы дуррры. У него не стоит, киста, а она рожать собралась! Бросай! Родишь, потом будешь мучиться с импотентом и изменять. Оно тебе надо?

Гость
#6
Гость

господи это всего лишь парень если что - нового найдешь я только не поняла зачем тебе планировать зачатие?

говввввна в уши влил - не надо жениться, надо сразу ребеночка. Мужики знают этот прием - тетки ведутся и думают, что ребенок показатель серьезности намерений. Тогда как на самом деле для мужика сделать ребенка вообще не проблема, и не показатель ничего вообще

Гость
#7
Гость

говввввна в уши влил - не надо жениться, надо сразу ребеночка. Мужики знают этот прием - тетки ведутся и думают, что ребенок показатель серьезности намерений. Тогда как на самом деле для мужика сделать ребенка вообще не проблема, и не показатель ничего вообще

вот-вот. Мне мой казлина так и говорил: "ты хочешь ребенка-и я хочу ребенка" (а я не хотела нифига). далее как говорится сама додумывай. а потом типа вынуть не успел - набегалась я тогда по узи...на тесты наверное тыщи 2 извела. И всё равно слинял вскоре. Казлина.

Melissa
#9

Автор, перед зачатие ребенка советую вылечиться Вашему МЧ. Возможно это займёт огромное количество времени. После постарайтесь вместе вести здоровый образ жизни, к примеру, полгода, а потом уже пробуйте зачать малыша.

Тем самым Вы минимизируете риск нездорового зачатия. Проблемы лучше устранять до, чем во время.

Если удалить вовремя доброкачественную опухоль, то скорее ничего кроме дискомфорта после операции не будет больше тревожить (сталкивалась).

Если опухоль злокачественная, то немедленно обращайтесь в онкологию, уговаривайте Вашего МЧ лечиться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. У меня знакомая вылечилась от рака (уже далеко не первая стадия была), у неё двое деток, и она для них была единственной опорой, взяла волю в кулак ради детей и себя.

Гость
#10

Не пугайте автора,кисты редко бывают злокачественными,скорее всего там скопилась жидкость,всё уберут и будет нормально.

Гость
#11

Дождитесь результата и не психуйте раньше времени. А парень молодец, с проблемой сразу к доктору пошел, а не брыкался.

#12

Насколько все серьезно - покажут анализы. Если злокачественная - нужно удалять и проходить лечение, которое врачи назначат. Вообще, со всеми вопросами по здоровью лучше к специалистам, здесь вам вряд ли что-то дельное подскажут, а вот гадостей понаписать - раз плюнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не дай бог, конечно, чтобы злокачественная, но на всякий случай могу оставить вам контакты хорошей клиники в Мск, которая специализируется на онкозаболеваниях. Это один из лучших диагностических центров у нас плюс многие виды лечения тоже проводят - химию, лучевую терапию и т.п. Москва, ул. Обручева, 21А, тел.: +7 495 432-02-19.