Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему девушки столько пьют

Девушки, женщина, есть у меня один вопрос, если можете помогите разобраться: почему девушки столько пьют?
Речь не об алкогольной зависимости, а вообще, а так скажем абсолютно простых средних девушках. Откуда взялось, что надо столько пить? Просто так случилось что в моем окружении много девушек, это и знакомые по учебе, по работе, даже девушка и её подружки, всё они пьют, много и считают это нормальным. При этом знакомые парни вообще не пьют либо только по праздникам, девушки же каждую встречу обязательно берут алкоголь. Мне честно говоря это не нравится, сидел как то в одной компании, 3 девушки и 2 парня, девушки пили и пили много, одна была моя, другая с парнем, а третья одна. Так я спрашиваю того парня, а ты вообще как относишься, на что он мне заявил что ему пофиг и даже те лучше, мол она когда выпьет не помнет что я с ней делаю. Причем сами он сидел сок и минерлку пил. У меня только один вопрос, зачем вы это делаете?

Ответы (37) Ответить
  • Что у вас за окружение такое? В моём окружении никто много не пьёт, ни девушки, ни парни. Может вам пора своё окружение менять?

• Реклама

• жизнь тяжелая, мужики не то о которых мечталось

• У меня обратная ситуация, окружают непьющие святоши. Я выпить люблю, но позволяю себе это очень редко и только при муже. Что движет пьющими ответить за всех немогу, только за себя. Мне раз в 2-3 месяца нужна разрядка и я могу её получить только если выпью и потанцую от души, а потом можно дальше впрягаться в работу, учёбу, семью, быт и воспитание детей. Но я это не одобряю и хочу найти альтернативу спиртному.

• «Для блеску глаз и походки легкой :-!» хаха

• потому что нищебродами трахацца можно только с отключенным мозгом

• Хотят и пьют, в чем проблема? Все квасят. Вон, этот, который Розовые розы, опять бухой на ТВ приполз.

• Потому что могут позволить. Надо больше работать, чтобы не только на минералку хватало!

• Ох, студенческие годы..сколько было выпито..капец просто..Пили,потому что здоровье позволяло пить и компании веселые..И,да,девки,обычно,пьют наравне с мужиками.

• Автор, чтобы ответить на ваш вопрос нужно сначала разобраться что это такое.Алкоголь- это то что вызывает у человека чувство спокойствия и соответственно после спокойствия наступает веселье.Тут несколько причин почему они пьют :1) Чтоб расслабиться2) Достала эта жизнь 3) Это типо круто.
    Мне 16 и в моем классе многие по выходным пьют.Я не могу понять,а что у них не так?
    Автор, к большому сожалению в наше время это типо модно.Но главное вы не пейте и все будет хорошо.

• Щас уже здоровье не позволяет пить вообще, да и нет той задорной обстановки.

• Даша

Автор, чтобы ответить на ваш вопрос нужно сначала разобраться что это такое.Алкоголь- это то что вызывает у человека чувство спокойствия и соответственно после спокойствия наступает веселье.Тут несколько причин почему они пьют :1) Чтоб расслабиться2) Достала эта жизнь 3) Это типо круто.
    Мне 16 и в моем классе многие по выходным пьют.Я не могу понять,а что у них не так?
    Автор, к большому сожалению в наше время это типо модно.Но главное вы не пейте и все будет хорошо.

Детка, как раз сейчас это не модно. Я знаю просто уйму молодёжи от 16 лет которые даже не курят, не говоря уже о спиртном.

• Ага! девки пьют, а ты, Алеша, сидишь весь такой в костюмчике беленьком, с минералочкой))) типа очень духовненький и зожничек? А чего дружок твой ждет? Пока его дама насосется и он ее в зад поимеет, да?!! Да вы пиддаррраасссттыыы оба, чистенькие такие, правильненькие такие, дистиллированные. Тфууу на вас, и на польты ваши, заднеприводные!

• Зато, пока я пила-меня никакие депресси не тревожили, а сейчас депрессняк на депрессняке

• Кстати,про то,что алкоголь вреден для здоровья-миф)Мой отец бухал лет с 14..курил еще раньше, сейчас ему 65 лет,много его непьющих ровесников примерло, а ему хоть бы что! До сих пор лопает!

• Алексей, это у вас окружение такое. Видимо вы притягиваете таких девушек. Я сама не пью, и в моем окружении очень редко и немного пьют, многие вообще не пьют.

• Все меняется автор, раньше на пляже мужики толстые все были, а женщин стройные.А сейчас мужикии 95% спортивные, тетки толстые писец.

• В университете все бухают - это молодость. Кстати, по статистике в России за последние 5 лет потребление алкоголя снизилось на 80%.

• Странный

потому что нищебродами трахацца можно только с отключенным мозгом

богатые лакают похлеще

• К алкоголю пристраститься легко а женщинам еще проще , они становятся зависимы от него

• Девушки постепенно в мужиков превращаются,сперва брюки надели,потом курить и бухать начали,ругаться матом,тестостерона в организме стало больше,рано месячные пропадают и бороды растут.Вот такая она,современная женщина...

• Гость

Девушки постепенно в мужиков превращаются,сперва брюки надели,потом курить и бухать начали,ругаться матом,тестостерона в организме стало больше,рано месячные пропадают и бороды растут.Вот такая она,современная женщина...

Да, и еще многие драться учатся, чтобы от мужиков защищаться от которых только беды и проблемы

• И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

• Автор, вы забыли написать, что девушки ещё и матом ругаются - похлеще портовых грузчиков. А какие они развязные пьяные! Хуже зрелища нет, чем пьяная девка. Они ноги задирают, орут, лезут к мужикам в штаны, на шее виснут. Могут сесть по_сса_ть посреди дороги, наблевать в комнате / машине и много другого.
    Но самое страшное, что быстро становятся зависимыми от алкоголя, а женский алкоголизм не лечится, как известно.

• Пойду напьюсь!

• Гость

Пойду напьюсь!

Закусить не забудь!)

• Мальчик ,или делай уроки,что за глупые вопросы?

• А я вот сейчас сижу холодное пивко попиваю с копчёным сырком мммм,красота!А муж в бане с мужиками раз в неделю расслабляется.

• Гость

И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

Причем тут часто или нет. Может меня поняли не правильно. Я о другом, почему когда девушки встречаются например девушка встречается с подружкой или подругами, то они обязательно пьют алкоголь? Не чай заказывают или дома делают, а шампанское или вино открывают? Моя даже со мной когда идет куда-нибудь ито берет бокал вина, а бывает и бутылку, хотя я то не пью. Просто не понимаю в чем именно прикол пить когда с кем то встречаешься именно алкоголь. Кто пьет один я про них вообще молчу.

• да где ж тут пить, вы сколько алкоголь стоит видели? Жуть же просто. Раньше какой у меня бар был, загляденье. А сейчас 2 банки пива купишь и такая жаба душит что ***... А так я люблю выпить и расслабиться в хорошей компании.

• Алексей

И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

Причем тут часто или нет. Может меня поняли не правильно. Я о другом, почему когда девушки встречаются например девушка встречается с подружкой или подругами, то они обязательно пьют алкоголь? Не чай заказывают или дома делают, а шампанское или вино открывают? Моя даже со мной когда идет куда-нибудь ито берет бокал вина, а бывает и бутылку, хотя я то не пью. Просто не понимаю в чем именно прикол пить когда с кем то встречаешься именно алкоголь. Кто пьет один я про них вообще молчу.
    ой как я таких зануд ненавижу, да вкусно это, вино или шампанское вкусно. А от чая и кофе тошнит уже, каждый день эти напитки. Когда же еще выпить вкусное винцо поесть сыра или шампанского, а пива чешского выпить ммм вкуснятина

• Автор, ну нравится людям вкус тех же коктейлей, нравится! И эффект легкого опьянения доставляет удовольствие, вот и все.

• Алкоголь отключает разум, позволяет опустится уровня кошек и собачек по развитию, и существовать без забот и проблем. Деградировать всегда проще чем развиватся, поэтому большенство и деградирует, думаю рано или поздно они додеградирует до уровня одноклеточных.

• Алексей

А вот и при чём. Почему человек не может расслабиться? Алкашей не люблю, но все такие трезвенники, как вы оказываются на деле или закодированными или больными насквозь или психами.Девушки не водку пьют, а вино,чтоб расслабиться, иногда внутренний зажим мешает общению

• Внеземной разум

Алкоголь отключает разум, позволяет опустится уровня кошек и собачек по развитию, и существовать без забот и проблем. Деградировать всегда проще чем развиватся, поэтому большенство и деградирует, думаю рано или поздно они додеградирует до уровня одноклеточных.

Видать слабенький разум, если отключается столь легко)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь