Гость
Статьи
Почему девушки столько …

Почему девушки столько пьют

Девушки, женщина, есть у меня один вопрос, если можете помогите разобраться: почему девушки столько пьют?
Речь не об алкогольной зависимости, а вообще, а так скажем абсолютно простых средних девушках. Откуда взялось, что надо столько пить? Просто так случилось что в моем окружении много девушек, это и знакомые по учебе, по работе, даже девушка и её подружки, всё они пьют, много и считают это нормальным. При этом знакомые парни вообще не пьют либо только по праздникам, девушки же каждую встречу обязательно берут алкоголь. Мне честно говоря это не нравится, сидел как то в одной компании, 3 девушки и 2 парня, девушки пили и пили много, одна была моя, другая с парнем, а третья одна. Так я спрашиваю того парня, а ты вообще как относишься, на что он мне заявил что ему пофиг и даже те лучше, мол она когда выпьет не помнет что я с ней делаю. Причем сами он сидел сок и минерлку пил. У меня только один вопрос, зачем вы это делаете?

Алексей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за окружение такое? В моём окружении никто много не пьёт, ни девушки, ни парни. Может вам пора своё окружение менять?

Гость
#2

жизнь тяжелая, мужики не то о которых мечталось

Гном
#3

У меня обратная ситуация, окружают непьющие святоши. Я выпить люблю, но позволяю себе это очень редко и только при муже. Что движет пьющими ответить за всех немогу, только за себя. Мне раз в 2-3 месяца нужна разрядка и я могу её получить только если выпью и потанцую от души, а потом можно дальше впрягаться в работу, учёбу, семью, быт и воспитание детей. Но я это не одобряю и хочу найти альтернативу спиртному.

Гость
#4

«Для блеску глаз и походки легкой :-!» хаха

Странный
#5

потому что нищебродами трахацца можно только с отключенным мозгом

Гость
#6

Хотят и пьют, в чем проблема? Все квасят. Вон, этот, который Розовые розы, опять бухой на ТВ приполз.

гость
#7

Потому что могут позволить. Надо больше работать, чтобы не только на минералку хватало!

Franceska
#8

Ох, студенческие годы..сколько было выпито..капец просто..Пили,потому что здоровье позволяло пить и компании веселые..И,да,девки,обычно,пьют наравне с мужиками.

Даша
#9

Автор, чтобы ответить на ваш вопрос нужно сначала разобраться что это такое.Алкоголь- это то что вызывает у человека чувство спокойствия и соответственно после спокойствия наступает веселье.Тут несколько причин почему они пьют :1) Чтоб расслабиться2) Достала эта жизнь 3) Это типо круто.
Мне 16 и в моем классе многие по выходным пьют.Я не могу понять,а что у них не так?
Автор, к большому сожалению в наше время это типо модно.Но главное вы не пейте и все будет хорошо.

Franceska
#10

Щас уже здоровье не позволяет пить вообще, да и нет той задорной обстановки.

Гном
#11

Я аж выпить захотела!

Гном
#12
Даша

Автор, чтобы ответить на ваш вопрос нужно сначала разобраться что это такое.Алкоголь- это то что вызывает у человека чувство спокойствия и соответственно после спокойствия наступает веселье.Тут несколько причин почему они пьют :1) Чтоб расслабиться2) Достала эта жизнь 3) Это типо круто.
Мне 16 и в моем классе многие по выходным пьют.Я не могу понять,а что у них не так?
Автор, к большому сожалению в наше время это типо модно.Но главное вы не пейте и все будет хорошо.

Детка, как раз сейчас это не модно. Я знаю просто уйму молодёжи от 16 лет которые даже не курят, не говоря уже о спиртном.

Гость
#13

Ага! девки пьют, а ты, Алеша, сидишь весь такой в костюмчике беленьком, с минералочкой))) типа очень духовненький и зожничек? А чего дружок твой ждет? Пока его дама насосется и он ее в зад поимеет, да?!! Да вы пиддаррраасссттыыы оба, чистенькие такие, правильненькие такие, дистиллированные. Тфууу на вас, и на польты ваши, заднеприводные!

Franceska
#14

Зато, пока я пила-меня никакие депресси не тревожили, а сейчас депрессняк на депрессняке

Franceska
#17

Кстати,про то,что алкоголь вреден для здоровья-миф)Мой отец бухал лет с 14..курил еще раньше, сейчас ему 65 лет,много его непьющих ровесников примерло, а ему хоть бы что! До сих пор лопает!

Оля
#18

Алексей, это у вас окружение такое. Видимо вы притягиваете таких девушек. Я сама не пью, и в моем окружении очень редко и немного пьют, многие вообще не пьют.

Анна
#19

Все меняется автор, раньше на пляже мужики толстые все были, а женщин стройные.А сейчас мужикии 95% спортивные, тетки толстые писец.

Гость
#20

В университете все бухают - это молодость. Кстати, по статистике в России за последние 5 лет потребление алкоголя снизилось на 80%.

Гость
#21
Странный

потому что нищебродами трахацца можно только с отключенным мозгом

богатые лакают похлеще

Гость
#22

К алкоголю пристраститься легко а женщинам еще проще , они становятся зависимы от него

Гость
#23

Девушки постепенно в мужиков превращаются,сперва брюки надели,потом курить и бухать начали,ругаться матом,тестостерона в организме стало больше,рано месячные пропадают и бороды растут.Вот такая она,современная женщина...

гость
#24
Гость

Девушки постепенно в мужиков превращаются,сперва брюки надели,потом курить и бухать начали,ругаться матом,тестостерона в организме стало больше,рано месячные пропадают и бороды растут.Вот такая она,современная женщина...

Да, и еще многие драться учатся, чтобы от мужиков защищаться от которых только беды и проблемы

Гость
#25

И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

Гость
#26

Автор, вы забыли написать, что девушки ещё и матом ругаются - похлеще портовых грузчиков. А какие они развязные пьяные! Хуже зрелища нет, чем пьяная девка. Они ноги задирают, орут, лезут к мужикам в штаны, на шее виснут. Могут сесть по_сса_ть посреди дороги, наблевать в комнате / машине и много другого.
Но самое страшное, что быстро становятся зависимыми от алкоголя, а женский алкоголизм не лечится, как известно.

Гость
#27

Пойду напьюсь!

Гость
#28
Гость

Пойду напьюсь!

Закусить не забудь!)

Гость
#29

Мальчик ,или делай уроки,что за глупые вопросы?

Гость
#30

А я вот сейчас сижу холодное пивко попиваю с копчёным сырком мммм,красота!А муж в бане с мужиками раз в неделю расслабляется.

Алексей
#31
Гость

И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

Причем тут часто или нет. Может меня поняли не правильно. Я о другом, почему когда девушки встречаются например девушка встречается с подружкой или подругами, то они обязательно пьют алкоголь? Не чай заказывают или дома делают, а шампанское или вино открывают? Моя даже со мной когда идет куда-нибудь ито берет бокал вина, а бывает и бутылку, хотя я то не пью. Просто не понимаю в чем именно прикол пить когда с кем то встречаешься именно алкоголь. Кто пьет один я про них вообще молчу.

жужа
#32

да где ж тут пить, вы сколько алкоголь стоит видели? Жуть же просто. Раньше какой у меня бар был, загляденье. А сейчас 2 банки пива купишь и такая жаба душит что ппц... А так я люблю выпить и расслабиться в хорошей компании.

жужа
#33
Алексей

И что прямо часто ваши встречи? Раз в две недели небось, почему б не выпить

Причем тут часто или нет. Может меня поняли не правильно. Я о другом, почему когда девушки встречаются например девушка встречается с подружкой или подругами, то они обязательно пьют алкоголь? Не чай заказывают или дома делают, а шампанское или вино открывают? Моя даже со мной когда идет куда-нибудь ито берет бокал вина, а бывает и бутылку, хотя я то не пью. Просто не понимаю в чем именно прикол пить когда с кем то встречаешься именно алкоголь. Кто пьет один я про них вообще молчу.

ой как я таких зануд ненавижу, да вкусно это, вино или шампанское вкусно. А от чая и кофе тошнит уже, каждый день эти напитки. Когда же еще выпить вкусное винцо поесть сыра или шампанского, а пива чешского выпить ммм вкуснятина

Гость
#34

Автор, ну нравится людям вкус тех же коктейлей, нравится! И эффект легкого опьянения доставляет удовольствие, вот и все.

Внеземной разум
#35

Алкоголь отключает разум, позволяет опустится уровня кошек и собачек по развитию, и существовать без забот и проблем. Деградировать всегда проще чем развиватся, поэтому большенство и деградирует, думаю рано или поздно они додеградирует до уровня одноклеточных.

Гость
#36
Алексей

Причем тут часто или нет. Может меня поняли не правильно. Я о другом, почему когда девушки встречаются например девушка встречается с подружкой или подругами, то они обязательно пьют алкоголь? Не чай заказывают или дома делают, а шампанское или вино открывают? Моя даже со мной когда идет куда-нибудь ито берет бокал вина, а бывает и бутылку, хотя я то не пью. Просто не понимаю в чем именно прикол пить когда с кем то встречаешься именно алкоголь. Кто пьет один я про них вообще молчу.

А вот и при чём. Почему человек не может расслабиться? Алкашей не люблю, но все такие трезвенники, как вы оказываются на деле или закодированными или больными насквозь или психами.Девушки не водку пьют, а вино,чтоб расслабиться, иногда внутренний зажим мешает общению

Гость
#37
Внеземной разум

Алкоголь отключает разум, позволяет опустится уровня кошек и собачек по развитию, и существовать без забот и проблем. Деградировать всегда проще чем развиватся, поэтому большенство и деградирует, думаю рано или поздно они додеградирует до уровня одноклеточных.

Видать слабенький разум, если отключается столь легко)

Гость
#36
Гном

У меня обратная ситуация, окружают непьющие святоши. Я выпить люблю, но позволяю себе это очень редко и только при муже. Что движет пьющими ответить за всех немогу, только за себя. Мне раз в 2-3 месяца нужна разрядка и я могу её получить только если выпью и потанцую от души, а потом можно дальше впрягаться в работу, учёбу, семью, быт и воспитание детей. Но я это не одобряю и хочу найти альтернативу спиртному.

3 раза в месяц это норм, но напиваться ло рыгачки это мерзко

Гость
#37
Franceska

Ох, студенческие годы..сколько было выпито..капец просто..Пили,потому что здоровье позволяло пить и компании веселые..И,да,девки,обычно,пьют наравне с мужиками.

А зачем пить до потери пульса, нельзя в меру?

Гость
#38
Franceska

Кстати,про то,что алкоголь вреден для здоровья-миф)Мой отец бухал лет с 14..курил еще раньше, сейчас ему 65 лет,много его непьющих ровесников примерло, а ему хоть бы что! До сих пор лопает!

Понятно, откуда твои гены

Гость
#39
Гость

Девушки постепенно в мужиков превращаются,сперва брюки надели,потом курить и бухать начали,ругаться матом,тестостерона в организме стало больше,рано месячные пропадают и бороды растут.Вот такая она,современная женщина...

Да нам мужикам повезло. Нам можно все

Гость
#42

Мужчина, ищите порядочную или бедную, у нее денег на алкоголь не будет.

Аня
#43

В институте мальчишки нас напаивали и имели потом. И всем нравилось). Сейчас уже здоровье не позволяет так куролесить. А хочется иногда..

Гость
#44

Алексей если ты - дурак на всю голову то ты всегда будешь задавать подобные вопросы. Пусть девушки занимаются чем хотят а ты - ***, любящий судить других людей

Гость
#45
Аня

В институте мальчишки нас напаивали и имели потом. И всем нравилось). Сейчас уже здоровье не позволяет так куролесить. А хочется иногда..

Аня ты понимаешь что ты - дура на всю голову которой нравилось когда посторонние трахали тебя потенциальную ***

Гость
#46
Гость

Аня ты понимаешь что ты - дура на всю голову которой нравилось когда посторонние трахали тебя потенциальную ***

Хочется - купи бутылку, напейся и иди к солдатам в казарму - они тебя оттрахают так что хватит до конца жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Да нам мужикам повезло. Нам можно все

Сразу видно что гость - свинья которая всегда грязь найдет