Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отравление чаем

Можно ли отравиться несвежей заваркой? У кого-то было такое? Что делать?

Ответы (15) Ответить
  • промыть желудок, выпить как можно больше чистой, родниковой воды, чтоб промыть почки и печень.

• Реклама

• Думаю отравиться сложно. Знакомые поручили проведать родственника - дурачка, пока были в отъезде. Я заглянула в заварник, там чаю на вид дня три. Ничего, не отравился, ещё на меня сердился, что хороший чай выкинула.

• Да не может быть от заварки! В СССР. чай завариваои на неделю и неделю пили. Ни разу не слышала что бы кто то отравился

• при гастрите с повышен кислотностью от чая и тем более от чая с молоком рвота. нет смысла пенять на напиток.

• Гость

Да не может быть от заварки! В СССР. чай завариваои на неделю и неделю пили. Ни разу не слышала что бы кто то отравился

ну почти так было, не неделю конечно, но примерно) еще и с огромными кусками налета в чайнике)

• Зеки чифир варили и кайф ловили.

• Чай нужно пить сразу же!! Оставить в чайнике можно только мокрую заварку и то ненадолго!

• Гость

Да не может быть от заварки! В СССР. чай завариваои на неделю и неделю пили. Ни разу не слышала что бы кто то отравился

Никто так в ссср не делал, разве что зеки на зоне. Такого моромойства у советских людей не было. И чай дефицитом не был

• Гость

Никто так в ссср не делал, разве что зеки на зоне. Такого моромойства у советских людей не было. И чай дефицитом не был

значит у вас так не делали, а я помню такое. И чай противный был

• Гость

Опять Москва вещает? у вас там и апельсины были не дефицит.

• Я ещё раз про СССР. Дело не в дефиците чая. Не знали как правильно заваривать Завармвали полный чайник круто и пили пока не кончится.Я вам больше скажу. Я знаю семью, ещё молодые 40 лет и далеко е бедные, но так же чай завриваюи. Хозяйка говорит ей вломы каждый раз новый чай заваривать.

• Раньше в Китае старой заваркой врагов травили.
    А я как то сделала себе чай, не заглянув в заварочный чайник,после того, как выпила, решила чайник помыть,а там плесень,***.ттт,ничего мне не было

• После суток пришла, допила остатки позавчерашнего, ну дура, че, уставшая была, и лень заварить даже было. На унитазе сидела потом. Правда у меня сбор какой то, чай, травки, листики, шиповник. В Пятерке сейчас продают.

• Гость

Никто так в ссср не делал, разве что зеки на зоне. Такого моромойства у советских людей не было. И чай дефицитом не был Опять Москва вещает? у вас там и апельсины были не дефицит.

А где чай дефицитом был? На Оймяконе?

• А если чай с плесенью выпить что-то будет плохое? Или на тошноту плесень не влияет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь