Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бородавка на стопе

Посоветуйте срочно, у меня вылезла бородавка на ноге, я посоветовалась с врачом и купила супер чистотело, намазала ей бородавка и от туда вышел черный гной, что делать теперь? Я поняла, что нужно мазать в течение 5 дней, а как мне ходить? Можно пластырем или бинтом рану закрыть?

Ответы (6) Ответить
  • отрежь к xepaм это нечто маникюрными ножницами.

• Реклама

• У меня была много лет бородавка на руке, причем огромная такая, неохота было выводить. А недавно обнаружила что ее нет, как то сама собой исчезла

• Какой ещё черный гной? Бегом к хорошему врачу, не дай бог меланома, она на стопах бывает

• Ко врачу сначала. А так обработать, капнуть на марлевую салфетку и закрыть хирургическим пластырем.

• Вот этот супер чистотело - жуткая ***)) После него часто бывают ожоги. Я без проблем вывела две бородавки веррукацидом. Он тоже требует осторожности, но хотя бы ожогов не бывает. Нужно только кожу вокруг бородавки смазать цинковой мазью.

• Это вероятно ожог, у меня от чистотела было подобное, еще и волдырь образовался. Я в итоге дождалась когда заживет немного и пошла в клинику и к чертям все отрезала, точнее жидким азотом удалили. Сейчас мажу маслом Туя Эдас 801, дабы снова гадость не напомнила о себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь