Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что одновременно хочет быть отношений, и не хочет

Встречаюсь с парнем полгода. Очень красиво ухаживал, сделал предложение. Все было идеально. Он очень долго меня добивался, признавался в любви, звонки, смс 1000 раз в день... Договорились о встрече в метро, он опаздывал, я ждала 20 минут и ушла. Он звонил, мы поссорились. После этого он жутко охладел. Мы редко видимся, редко звонит... Говорит, что не знает, нужна ли я ему, и что будет дальше. И что я ему очень дорога и не хочет меня терять. Не знаю, что делать, как себя вести в такой ситуации

Cat
8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

понял что вы стервозная, и решил поискать нормальную

#2

Обычный ребенок, который не знает зачем ему женщина: помастурбировать - интернет для этого есть, реальные отношения - реальные сложности, которые не терпят суеты, а просто он идеалист, когда просто ухаживать, а жизнь реальная - в тысячу раз сложнее. Пусть повзрослеет. Удачи. Может я и не прав.

Гость
#3

Детский сад,а позвонить и узнать где он задерживается и когда конкретно подойдёт,не могли что ли?Можно было в кафе встретиться,чем в метро стоять.

Гость
#4

Он встречался с девушкой два раза и честно мне рассказал об этом

Cat
#5
Гость

Детский сад,а позвонить и узнать где он задерживается и когда конкретно подойдёт,не могли что ли?Можно было в кафе встретиться,чем в метро стоять.

В том то и дело, что он сказал, что опоздает. Но я не выдержала и ушла. Вот он и обижается теперь

Гость
#6

У вас не парень, а кот Шрёдингера какой-то)

Наталия
#7

Психологические проблемы ! Может на фоне интима .. что то не так у него.. действуйте по его сценарию и не пугайте.. потом поймёте что и как.. когда будет близкие отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cat
#8
Наталия

Психологические проблемы ! Может на фоне интима .. что то не так у него.. действуйте по его сценарию и не пугайте.. потом поймёте что и как.. когда будет близкие отношения

Все идеально у нас в интиме! Абсолютно

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем