Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детская карта взрослого человека. Можно ли найти информацию?

Девочки! Вот такой вопрос интересный! Если мне например нужна информация о конкретном походе к врачу меня в детстве .... лет 30 назад.... можно ли такую инфо раздобыть ? Такие данные хранятся?

Ответы (5) Ответить
  • Конечно, в моей детской карточке есть моя выписка из роддома)

• Реклама

• Я так с детсва была ипохондриком. И лет в 12 забрала свою карту на личное хранение и на все приемы брала ее с собой :-) может быть их после детской поликлиники пересылают во взрослую?

• Автор

Девочки! Вот такой вопрос интересный! Если мне например нужна информация о конкретном походе к врачу меня в детстве .... лет 30 назад.... можно ли такую инфо раздобыть ? Такие данные хранятся?

По закону РФ амбулаторные карты хранятся 25 лет.

• Гость

По закону РФ амбулаторные карты хранятся 25 лет.

ничёссе. Их наверное переносят на электронные носители? Это же архив, как его можно уничтожить, пока человек еще молод и информация может пригодиться

• Карты хранятся в архиве,поликлиника делает запрос по вашему требованию и вы потом можете её забрать.Мы так делали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь