Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неприятное ощущения под кожей головы на макушке

Появилось какое то неприятное ощущения под кожей головы на макушке 1-2 раза в неделю. Голова не болит, а именно давит между кожей и черепом. Когда массирую это место неприятное ощущение уходят, но потом снова появляется. Очень раздражает это. Но выпить таблетку от боли не хочется. Когда ухожу в работу это ощущение практически не чувствуется. Есть остеохондроз. Иногда при ходьбе качает, как на лодочке. Такая качка у меня появляется раз в 3 года. Пропиваю курс таблеток (который мне назначил невропатолог 3 года назад) и качка проходит. Очень переживаю из-за этого ощущения на макушки. У когда такое было и на что это похоже? МРТ головы делала 3 года назад. Все в норме. Нужно ли сейчас бить панику и бежать на МРТ мозга?

Ответы (6) Ответить
  • мож к психиатру сгонять?

• Реклама

• Гость

мож к психиатру сгонять?

Думала, уже об этом ))) Но вот не верю я им.

• Автор

Думала, уже об этом ))) Но вот не верю я им.

а это все психи "не верят" психиатрам, это давно замечено

• Гость

а это все психи "не верят" психиатрам, это давно замечено

Возможно, но у меня есть двое знакомых, которые обратились за помощью к этим врачам. На АД посадили, т.к. потом эти бедолаги с них слезть не могли.

• Рак мозга может ? Мобильным часто пользуетесь ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь