Гость
Статьи
Неприятное ощущения …

Неприятное ощущения под кожей головы на макушке

Появилось какое то неприятное ощущения под кожей головы на макушке 1-2 раза в неделю. Голова не болит, а именно давит между кожей и черепом. Когда массирую это место неприятное ощущение уходят, но потом снова появляется. Очень раздражает это. Но выпить таблетку от боли не хочется. Когда ухожу в работу это ощущение практически не чувствуется. Есть остеохондроз. Иногда при ходьбе качает, как на лодочке. Такая качка у меня появляется раз в 3 года. Пропиваю курс таблеток (который мне назначил невропатолог 3 года назад) и качка проходит. Очень переживаю из-за этого ощущения на макушки. У когда такое было и на что это похоже? МРТ головы делала 3 года назад. Все в норме. Нужно ли сейчас бить панику и бежать на МРТ мозга?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож к психиатру сгонять?

Автор
#2
Гость

мож к психиатру сгонять?

Думала, уже об этом ))) Но вот не верю я им.

Гость
#3
Автор

Думала, уже об этом ))) Но вот не верю я им.

а это все психи "не верят" психиатрам, это давно замечено

Гость
#4
Гость

а это все психи "не верят" психиатрам, это давно замечено

Возможно, но у меня есть двое знакомых, которые обратились за помощью к этим врачам. На АД посадили, т.к. потом эти бедолаги с них слезть не могли.

Гость
#5

Рак мозга может ? Мобильным часто пользуетесь ?

Гость
#7

Малюсенький совет всем , ходите девочки в головных уборах, берегите голову!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Рак мозга может ? Мобильным часто пользуетесь ?

Ну рак это вы резко! А от мобильного много проблем! Подальше от головы!Сократить время пользования , не залипать так сказать!

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы