Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЭКГ

Здравствуйте,мне 14 лет))
Недавно направили на кардиограмму.
Проблема в том,что когда я иду к врачу,у меня всегда бешено стучит сердце,начинаю волноваться.А там,как я помню,буду измерять пульс.Вообще не знаю что делать.Может кто-нибудь подскажет?

Ответы (3) Ответить
  • Ничего не делать. Это нормально, у меня тоже раньше так было. Если других проблем нет, спишут на волнение.

• Реклама

• Гном

Ничего не делать. Это нормально, у меня тоже раньше так было. Если других проблем нет, спишут на волнение.

Как раз таки проблемы есть,боли в сердце,боли в грудной клетке,холодные конечности,сухость во рту,раздражительность,головокружения.(((

• Ева

Ничего не делать. Это нормально, у меня тоже раньше так было. Если других проблем нет, спишут на волнение.

Как раз таки проблемы есть,боли в сердце,боли в грудной клетке,холодные конечности,сухость во рту,раздражительность,головокружения.(((
    На всд похоже. Не волнуйтесь на ЭКГ разберутся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь