Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Прошлые месячные пришли на неделю раньше. А эти, ещё раньше предидущих на неделю тоже. За два дня болел живот, слабость ужасная, грудь твёрдая )) обычно у меня так за 10 дней до месячных. А тут после этих симптомов через 2 дня пошли месячные . Утром спала, чувствовала что живот побаливает , встала , прошлась и хлынуло. От чего это может быть?( всегда в срок 3 числа были , сегодня 26 и уже пошли(

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ААААААААА!!!!!!!!!!, как же задрали своими выделениями, экскрементами и прочим *овном тупые девки.
Идите (на 3 буквы) к ВРАЧУ!!!!! Там и спрашивайте, идиот_ки!!!!!!!

Гость
#2

Сходите к вречу-гинекологу, может сбой цикла, у меня вообще цикл всю жизнь нерегулярный, но тоже последние лет пять цикл всего 29 дней, а раньше был 25-45 дней.

Гость
#3

Вернее 19 дней, а не 29.

Гость
#4

А цикл как считается, от первого дня месячных? Мне 12 лет.

Гость
#5
Гость

А цикл как считается, от первого дня месячных? Мне 12 лет.

Да!

Гость
#6

Менструальный цикл считается с первого дня до первого. Идеальный (лунный) 28 дней. 21-35 дней — норма. Отклонения — патология.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Менструальный цикл считается с первого дня по первый. Идеальный (лунный) 28 дней. 21-35 дней — норма. Отклонения — патология.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема