Гость
Статьи
Внутренний гемморой …

Внутренний гемморой 1-2 степени, в стадии ремиссии

Внутренний гемморой 1-2 степени, в стадии ремиссии, как себя проявляет какие ощущения даёт? у меня было первое в жизни обострение, лечила свечами и венотониками, сильная боль и ощущение инородного тела прошло, но дискомфорт после дефекации все равно появляется каждый раз (запоров нету) это нормально вообще в ремиссии или весь дискомфорт должен исчезать полностью? отзовитесь пожалуйста как у вас проявляется?

8 ответов
Последний — Перейти
Прайм-тайм
#1

Весь дискомфорт не уйдет никогда..это ж хроническое уже. А у вас от анального секса что ли?

Гость
#2

ГемоРРой.

Маривана
#3
Прайм-тайм

Весь дискомфорт не уйдет никогда..это ж хроническое уже. А у вас от анального секса что ли?

От родов, наверное, последствие. Обидно, если без видимой причины.

Гость
#4
Прайм-тайм

Весь дискомфорт не уйдет никогда..это ж хроническое уже. А у вас от анального секса что ли?

Как-будто только от этого! Я это дело вообще не признаю, но гастриты и заболевания жкт очень влияют, ну и питание- люблю остренькое, солёное, жирное ..даже провериться боюсь, лечу свечами сама.

Гость
#5

Мне также определили 1-2 стадию. Делаю лигирование гем.узлов латексными кольцами. Пока сделали 1 процедуру из 3 необходимых. Жутко дорого и не факт, что новые узлы не образуются, но решила сделать. Процедура не страшная, небольшая тянущая боль в первый день. Надеюсь забыть про свечи и таблетки и диосмин.

Татьяна
#6
Маривана

От родов, наверное, последствие. Обидно, если без видимой причины.

В том то и дело, что после вторых родов спустя 2 месяца появился и запоров никогда не было, вот и мучаюсь, уже 5 месяцев, жду ремиссии((

Татьяна
#7
Прайм-тайм

Весь дискомфорт не уйдет никогда..это ж хроническое уже. А у вас от анального секса что ли?

НЕТ я вообще не признаю этот вид интимной близости, но я слышала от некоторых рожавших женщин что в ремиссии у них все симптомы внутреннего геммороя полностью исчезают, а появляются только при обострении вот хотела узнать в ремиссии как у кого какие симптомы даёт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Какие вообще симптомы даёт в ремиссии внутренний гемморой???или вообще никакие как будто его нету?