Гость
Статьи
Важно каждое мнение …

Важно каждое мнение женщин!

На какой неделе после зачатия могут появится признаки Б и какие?

Р
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признаки бляди_? на любой неделе!

Зинаида
#2

Признаки проявляются через три дня после зачатия:
1)вены на сись::ках
2)хочется гладить животик
3)половые губы посинели
4)постоянно сц::ыш
5)тошнота сразу же
6)хочется есть борщ

Гость
#3

"Б" это безумие овулинное? они могут еще и до зачатия проявиться

гость
#4

Никаких признаков беременности не существует! Это все надуманно! Ничего кроме задержки и двух полосок. Но может начинает потягивать живот как будто скоро все начнётся!

Елена
#5

У меня на 3-ей неделе уже тошнота появилась((( А вообще - купите тест. Он иногда через 1,5 недели беременность показывает. А через 2 - точно.

Елена
#6

Примерно на 40 неделе... Плюс минус 2
Если живот крутит сильно, или чувствуешь как будто описалась, то вероятно зачатие все-таки произошло.

Гость
#7
Гость

признаки бляди_? на любой неделе!

:)))

ученый
#8

скачайте хеппи мама и страдайте фигней на вумане с этим. здесь всем лишь бы накакать

Гость
#9

На 3 неделе выросли сиськи и болели как в 13 лет, когда росли. Больше никак не проявилось. У меня даже месячные были. Правда скудные не как всегда. На тот момент я уже была беременна 2 недели. По узи точно поставили сроки потом.
Сходи к гинекологу. Мне моя, на осмотре в 5 недель, просто что-то там пощупав, точно сказала что беременна и точный срок назвала)) без всяких узи!

Эльвира
#10

Еще до задержки заметила, что грудь увеличилась сильно

Гость
#11

У меня подруга на следующее утро после секса тошнить побежала. Говорила, забеременела наверно)) Все над ней ржали, А сейчас уже тот ребенок в школу ходит.

Гость
#12

у меня не было никаких признаков. В первую беременность внизу живота немного болело-тянуло, как перед месячными, но они так и не начались, потому я купила тест и узнала, что беременна. А во вторую даже и не болело-не тянуло ничего, но иногда я чувствовала небольшую тошноту. Тоже месячные когда в срок не начались, купила тест и две полоски. В первую беременность полоска вторая была крайне слабая с трудом заметная, а во сторую уже сразу яркая, почему-то. Хотя в обоих случаях тесты были сделаны в первые дни задержки.

Гость
#13

Одни и те же темы каждый день,надо закрепить эти темы "Подскажите беременна ли я?""Первые признаки беременности" в начале,чтобы все недалёкие не строчили одно и тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

опять какая то е6анашка трахается без гандона и тест боится купить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем