Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Важно каждое мнение женщин!

На какой неделе после зачатия могут появится признаки Б и какие?

Ответы (14) Ответить
  • признаки бляди_? на любой неделе!

• Реклама

• Признаки проявляются через три дня после зачатия:
    1)вены на сись::ках
    2)хочется гладить животик
    3)половые губы посинели
    4)постоянно сц::ыш
    5)тошнота сразу же
    6)хочется есть борщ

• "Б" это безумие овулинное? они могут еще и до зачатия проявиться

• Никаких признаков беременности не существует! Это все надуманно! Ничего кроме задержки и двух полосок. Но может начинает потягивать живот как будто скоро все начнётся!

• У меня на 3-ей неделе уже тошнота появилась((( А вообще - купите тест. Он иногда через 1,5 недели беременность показывает. А через 2 - точно.

• Примерно на 40 неделе... Плюс минус 2
    Если живот крутит сильно, или чувствуешь как будто описалась, то вероятно зачатие все-таки произошло.

• Гость

признаки бляди_? на любой неделе!

:)))

• скачайте хеппи мама и страдайте фигней на вумане с этим. здесь всем лишь бы накакать

• На 3 неделе выросли сиськи и болели как в 13 лет, когда росли. Больше никак не проявилось. У меня даже месячные были. Правда скудные не как всегда. На тот момент я уже была беременна 2 недели. По узи точно поставили сроки потом.
    Сходи к гинекологу. Мне моя, на осмотре в 5 недель, просто что-то там пощупав, точно сказала что беременна и точный срок назвала)) без всяких узи!

• Еще до задержки заметила, что грудь увеличилась сильно

• У меня подруга на следующее утро после секса тошнить побежала. Говорила, забеременела наверно)) Все над ней ржали, А сейчас уже тот ребенок в школу ходит.

• у меня не было никаких признаков. В первую беременность внизу живота немного болело-тянуло, как перед месячными, но они так и не начались, потому я купила тест и узнала, что беременна. А во вторую даже и не болело-не тянуло ничего, но иногда я чувствовала небольшую тошноту. Тоже месячные когда в срок не начались, купила тест и две полоски. В первую беременность полоска вторая была крайне слабая с трудом заметная, а во сторую уже сразу яркая, почему-то. Хотя в обоих случаях тесты были сделаны в первые дни задержки.

• Одни и те же темы каждый день,надо закрепить эти темы "Подскажите беременна ли я?""Первые признаки беременности" в начале,чтобы все недалёкие не строчили одно и тоже.

• опять какая то е6анашка трахается без гандона и тест боится купить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь