Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера,помогите

В общем,год назад появилась маленькая шишка возле анального,простите,отверстия,не болела,не кровила,не доставляла дискомфорта.именно по этой причине забыла и не занималась серьезным лечением,не пошла к врачу.К слову,не рожала,вроде бы двигаюсь достаточно в жизни,не могу сказать что гипподинамия.Ну вот сегодня обнаружила ,что шишка увеличилась,мягкая на ощупь.Стало страшно,планирую пойти к врачу,но пока решила спросить тут,что это может быть,действительно ли геморой,ни боли,никаких симптомов почти,и из-за чего это может быть?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на геморрой

Гость
#2

может у вас просто анальная бахромка воспалилась или жом увеличился,подмывайтесь холодной водой

василина
#3

калл какого цвета стал?

Юля
#4
василина

калл какого цвета стал?

Такой же,как и был

Гость
#5

Выпадение кишки.

Гость
#6

Это наружный геморрой. Уменя после родов такое. Видимо в туалет тяжело сходили

Юля
#7

Как вы думаете, это может быть последствием анального секса? Мы с парнем нечасто им занимаемся, три-четыре раза в месяц, со смазкой, но у него большая ***... Парень сказал, что никаких проблем у меня не будет.

Гость
#8
Юля

Как вы думаете, это может быть последствием анального секса? Мы с парнем нечасто им занимаемся, три-четыре раза в месяц, со смазкой, но у него большая ***... Парень сказал, что никаких проблем у меня не будет.

Естественно , может. А если парень скажет, что от кончи внутрь ничего не будет, Вы тоже поверите? Себя надо слушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#9
Гость

Естественно , может. А если парень скажет, что от кончи внутрь ничего не будет, Вы тоже поверите? Себя надо слушать

Дело в том, что меня заводит ощущение твердого тяжёлого теплого предмета в анусе. Я очень ярко кончаю минут за пять, потом становится неприятно продолжать, а парню хочется кончить поглубже. Мне хотелось бы растянуть эти пять минут, я как будто на другом небе, волшебные ощущения. И ещё, под конец парень забывается и начинает драть как сидорову козу перед тем как кончить. Мне это не нравится и я говорила ему об этом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: