Гость
Статьи
Не могу понять,что со …

Не могу понять,что со мной...

Скажу сразу,что к врачу пойду уже сегодня.
Стоит прививка от гриппа.Началось все с повышения температуры во вторник.До этого было прохладно и я гуляла легко одетая.Грипп скажите вы.Если было так все просто
.В среду вечером,а температура только сбивается часа на 3.Стало болеть горло и стали появляться периодически боли внизу живота.
В четверг вечером-снова температура,достигает 39,если не сбивать.Боль в животе иногда и отдает в бок,сильно болит горло
В пятницу-температура не снижается,но максимум уже 38,5,сильно болит горло,насморк,кашель и колит сердце,в животе тоже может кольнуть.
Ни тошноты,ни рвоты у меня нет.Есть хронический аднексит,который себя никак не проявлял.Что это может быть?Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

да кроме вируса гриппа, вокруг нас ещё 200 видов респираторных вирусов витает.

Гость
#2

Похоже на каксаки. Признаки не сбиваемой температуры. Высокой. Горло. Но не сильно. Не до хрипоты. Насморк отсутствует. Через месяц слезут ногти. Способа лечения нет. Может дать осложнения. Будут лечить всем подряд. Врачи не могут диагностировать или не хотят. Температура резко уйдет через 3-5 дней. А далее имуноборьба. Результат не известен.

Гость
#3
Гость

Похоже на каксаки. Признаки не сбиваемой температуры. Высокой. Горло. Но не сильно. Не до хрипоты. Насморк отсутствует. Через месяц слезут ногти. Способа лечения нет. Может дать осложнения. Будут лечить всем подряд. Врачи не могут диагностировать или не хотят. Температура резко уйдет через 3-5 дней. А далее имуноборьба. Результат не известен.

тьфу на вас...

#4

Ангина скорее всего,если лимфоузлы увеличены на шее

Гость
#5

если с насморком, то не ангина

Гость
#6

Скорее всего и врач не поймёт,что с вами,просто будет назначать все рекламируемые препараты до выздоровления.
Вам надо было платно сдать мазок с горла хоть,уже бы знали что с вами.Кровь на вирусы тоже.

Гость
#7

погуглите мононуклеоз

Гость
#8

Воспаление лёгких может давать боль в животе

#9

Девочки, чего гадать, автору срочно в больницу, скорее всего анализы надо будет сдавать. От гриппа кстати могут быть разные «сюрпризы», осложнения дает на все что угодно.

Николаевна
#10

У меня в прошлом году вот тоже так начиналось, температура поднялась резко прямо под 40, сбила жаропонижающим, потом упала, на работу пошла на следующий день, а потом меня вообще свалило с осложнениями.

Белова
#11
Николаевна

У меня в прошлом году вот тоже так начиналось, температура поднялась резко прямо под 40, сбила жаропонижающим, потом упала, на работу пошла на следующий день, а потом меня вообще свалило с осложнениями.

Да, лучше грипп на ногах не переносить, а то лечение затягивается на долгие недели, мне например при любой вирусной инфекции достаточно отлежаться хотя бы день, плюс постельному режиму капсулы Цитовир-3, и никаких осложнений, выздоравливаю при самом тяжелом раскладе за неделю.

Николаевна
#12
Белова

Да, лучше грипп на ногах не переносить, а то лечение затягивается на долгие недели, мне например при любой вирусной инфекции достаточно отлежаться хотя бы день, плюс постельному режиму капсулы Цитовир-3, и никаких осложнений, выздоравливаю при самом тяжелом раскладе за неделю.

К постельному режиму еще нужно обильное питье. Цитовир-3 я кстати сейчас пью для профилактики, в прошлом году как переболела этим гриппом, не дай бог еще раз так заболеть.

#13

А какой смысл пить лекарства для профилактики? Если инфекции нет в организме, с чем оно там борется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белова
#14

Антибиотики нет смысла, и даже вредно, а Цитовир-3 это противовирусный препарат, но не интерфероны, он стимулирует синтез собственных интерферонов, повышая тем самым противовирусную защиту, вот тебе и профилактика.