Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В животе как будто шевеление

Здравствуйте, у меня появилась проблема только тогда когда мы с мужем решили завести второго ребенка. Но тут что-то пошло не так, сначала была задержка а потом пошли месячные , до месячных и после я сделала тест на беременность показал отрицательный , к следующим месячным у меня практически не было их и сильные боли как будто схатки были,тогда я и пошла к гинекологу . Дело в том что я была у двух врачах гинекологу один сказал да вы беременны 5-6 недель но угроза но тест не показывает беременность,а другая сказала что это не беременность какой-то маленький хвостик в левом яичнике, пойти на узи после месячных в январе , вот теперь скоро пойду . Тест так и не показал что я беременна но у меня что то странное происходит в животе как будто шивеление ? Подскажите что это может быть

Ответы (3) Ответить
  • это чужой

• Реклама

• это газы. без шуток. (на таком маленьком сроке абсолютно нереально почувствовать шевеление плода).
    удачи вам!

• Газы, скорее всего. На таком сроке шевеления ребенка не чувствуются. Хотя если один врач сказал "вроде беременность", другой - "беременности нет, но какой-то хвостик", не исключено и какое-то доброкачественное образование.И вероятнее всего, это функциональная киста, которая через цикл проходит самостоятельно и бывает практически у всех хоть раз в жизни, просто небольшой гормональный сбой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь