Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Твёрдость вокруг мочки уха

2недели назад проколола себе на одном ухе вторую дырку она начала гноиться ,потом перестала но вокруг того места где я проколола себе дырку затвердело ,если трогать то больно что делать не знаю
Подскажите пожалуйста кстати прокалывала дома иголкой обработала как положено ,но так и непонемаю в чём дело скажите пожалуйста срочно

Ответы (4) Ответить
  • Коли третью.
    И ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатай страницу с обсуждением и вокруг уха обмотка старого на север. Четвёртая дырка должна появиться

• Реклама

• Этой гной там внутри в шарике. Не трогайте, оно само рассосется. Если будет болеть или расти дальше, то сережку доставайте

• У меня было так 100%, тоже иголкой протыкала, и это был гной , я от греха подальше достала серёжку и заростила дырку, через год проткнула в салоне пистолетом и все хорошо , ничего не беспокоит , так что советую вам сделать как я

• Когда серёжку достала надавила на там где твёрдо и вышел гной , обработала все от и до

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь