Гость
Статьи
часто хожу в туалет …

часто хожу в туалет по-маленькому

Началось все пару лет назад, тогда ходила в короткой куртке зимой, может от этого. Болей, жжения ничего такого нет. Сдала в лаборатории посев на флору, все чисто. Общий анализ нормальный, УЗИ почек в норме. У гинеколога проверилась на 7 основные инфекции ещё год назад , нашли уреаплазму, 1 курс не помог, потом сдала на чувствительность и пролечилась повторно другими препаратами, больше не проверялась . Не хочу третий раз травиться антибиотиками, врач сказала Флора чистая значит все норм.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Оказалось тератома большая выросла и давила на мочевой пузырь. На УЗИ её не видели, обнаружили только на мрт

Автор
#2
Гость

У меня так было. Оказалось тератома большая выросла и давила на мочевой пузырь. На УЗИ её не видели, обнаружили только на мрт

А ещё были симптомы?

Чеснок
#3

а я жидкости часто пью вот и хожу по маленькому:)

Чеснок
#4

а я жидкости часто пью вот и хожу по маленькому:)

a
#5

Я уже почти 8 лет ищу причину. Не могу! Врачи разводят раками'

гость
#6

я тоже этим страдаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И у меня то же самое, последних лет 15. Сделала вывод, что у меня гиперактивный мочевой пузырь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема