Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

часто хожу в туалет по-маленькому

Началось все пару лет назад, тогда ходила в короткой куртке зимой, может от этого. Болей, жжения ничего такого нет. Сдала в лаборатории посев на флору, все чисто. Общий анализ нормальный, УЗИ почек в норме. У гинеколога проверилась на 7 основные инфекции ещё год назад , нашли уреаплазму, 1 курс не помог, потом сдала на чувствительность и пролечилась повторно другими препаратами, больше не проверялась . Не хочу третий раз травиться антибиотиками, врач сказала Флора чистая значит все норм.

Ответы (7) Ответить
  • У меня так было. Оказалось тератома большая выросла и давила на мочевой пузырь. На УЗИ её не видели, обнаружили только на мрт

• Реклама

• Гость

У меня так было. Оказалось тератома большая выросла и давила на мочевой пузырь. На УЗИ её не видели, обнаружили только на мрт

А ещё были симптомы?

• а я жидкости часто пью вот и хожу по маленькому:)

• а я жидкости часто пью вот и хожу по маленькому:)

• Я уже почти 8 лет ищу причину. Не могу! Врачи разводят раками'

• И у меня то же самое, последних лет 15. Сделала вывод, что у меня гиперактивный мочевой пузырь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь