Гость
Статьи
Экстрасистола

Экстрасистола

Пульс 86-90.Кардиолог прописал метопролол из-за частого сердцебиения сердца.Бывает что идут пробелы,потом снова бьётся.Бывает 140 на 90 давление,160 на 90.Лицо краснеет,уши и шея.Как лечиться и чем?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Нотка
#1

Экстрасистолия , аритмия с замиранием бывает от нехватки магния и калия(если исключены внезапные волнения и стресс), но это одна из причин, устранить которую может обычный Панангин или Аспаркам. Но лучше к кардиологу)))

Елена
#2

Надежда ну Вы посмотрите на ютубе Виталий Островский, Марва Оганян и другие натуропаты. Лекарства от врачей не всегда помогают. От давления есть и упражнения, дыхательные и травы и питание .

Гость
#3

сходите еще к другому кардиологу!

мари
#4

Мне помогает десять уколов( в день один укол) витамин Кокарбоксилаза.

Гость
#5
Елена

Надежда ну Вы посмотрите на ютубе Виталий Островский, Марва Оганян и другие натуропаты. Лекарства от врачей не всегда помогают. От давления есть и упражнения, дыхательные и травы и питание .

Вы Островского сами то видели?Он никак не производит впечатление здорового адекватного человека.
Автор,у меня уже много лет экстрасистолы,лечение никакое не назначают.

Гость
#6

Экстрасистолы - вариант нормы и кстати, не все их ощущают, хотя они есть. Наверняка врач вам это сказал и конкретно от них ничего не назначил, а вы хотите чтобы тут вам прописали лечение от экстрасистол?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7
Гость

Вы Островского сами то видели?Он никак не производит впечатление здорового адекватного человека. Автор,у меня уже много лет экстрасистолы,лечение никакое не назначают.

Нормальный человек Островский. Очень адекватный и симпатичный.