Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недосыпание. Днем досыпаю. 

В последнее время збила себе режим...
Раньше ложилась в 10 и просыпалась в 9 часов дня...
Помню,месяц назад забирала отца на машине вмпесте с парнем с коммандировки и ждала с аэропорта так долго,аш до 4 утра...Пришла уставшая домой,легла спать.
Ну типо доспала,но а теперь как то само выйшло,стала так и ложиться в 4 часа утра!!!
Не могу не в 10, не в 11,не в 12...Могу так часами лежать и просто тупо смотреть в потолок😧😧😧
Недавно так и докатилась до 7 часов утра!!!
Сердце начало замедленно биться,и учащенно одновременно,и дышать тяжело стало...
Знаю что можно здохнуть от такого режима,но...все таки...я же потом днем досыпаю!!!
Прихожу с работы,сразу в кроватку,и гуд найт...
И типо ну как бы отсыпаюсь потом,и бодренькая..
Я пытаюсь потихоньку ложиться пораньше,каждые 3 дня по одному часу отнимаю....Типо ложилась в 4,ложусь в 3,ложилась в 3,ложусь в 2...
Это будет долго......очень долгий процесс....
И недавно....вот...X-фактор засмотрелась ночью,что до 4 часов утра докатила...Теперь все заново...
Можно ли умереть если я потом все равно днем досыпаю?

Ответы (12) Ответить
  • Психи одни тут

• Реклама

• У меня соседи-армяне в 3-4 часа утра засыпали. Пели песни, что-то готовили ... Итог - умерли все :(((

• когда у меня сбивается режим сна я пью снотворное.сон восстановился и я бросаю пить снотворное

• Люблю ночь, атмосферу такую что-ли..
    Мне нормально))
    Тоже,днём досыпаю..

• Не умрете. Но для здоровья плохо. Зачем вы ложитесь спать после работы? Терпите до ночи.

• Если днем досыпаете, недосып и последствия от него не грозит. Но то, что у вас невроз - налицо. Можете, конечно, попробовать и просто с успокоительными или с мелаксеном попробовать выровнять режим. Но если не поможет - это к врачу. У меня тоже после стрессов была бессонница, так же и сдалась неврологу с психотерапевтом, какое-то время пила транки и антидепрессанты, потом наладилось.

• Гость

Вы с раюоты днем приходите?

Да)

• Гость

Если днем досыпаете, недосып и последствия от него не грозит. Но то, что у вас невроз - налицо. Можете, конечно, попробовать и просто с успокоительными или с мелаксеном попробовать выровнять режим. Но если не поможет - это к врачу. У меня тоже после стрессов была бессонница, так же и сдалась неврологу с психотерапевтом, какое-то время пила транки и антидепрессанты, потом наладилось.

Нервная оочень..
    Повезло что мама психотерапевт.
    Обговариваю с ней все свои проблемы

• Гость

У меня соседи-армяне в 3-4 часа утра засыпали. Пели песни, что-то готовили ... Итог - умерли все :(((

Может они просто потом целый день бодровстовали?

• Нюсен нос,носопырус так сказать.

Да)

Ну и спите тогда, как удобно. Какая разница-то.
    А вообще крутая у Вас работа, приходите днём, раньше спали до 9. Сколько часов работаете в итоге?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь