Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трещина, вывих или просто ушиб?

Былис подругами на катке. Там я сильно упалапричемнаодго колено. Было достаточно больно, я не могла оклиматьсяминут 5 после падения, но потом всё было хорошо.вечером я пришла домой и почувствовала ноющую боль-чуть нижу коленной чашечки. Знаете, там где такая маленькая косточка выпирает. Мы намазали это место мазью от ушибов и я легла спать. На утро была уже дикая боль, я не могла согнуть ногу вообще, не могла сесть. Всё время кажется когда я сгибаю ногу, что кость сейчас вылезет(не знаю как описать) вот и думаю, что со мной? Что то серьёзное или несколько дней просто перетерпеть?

Ответы (11) Ответить
  • Зачем терпеть,идите к травматологу или сами в любой платной клинике снимок сделайте,вам ведь ещё нужна нога?

• Реклама

• В смысле, потерпеть) у вас острая боль при движении, это уже не ушиб. Идите к врачу и не тяните

• Больше чем уверена,что перелом.В травмпункт вам.

• Выперла кость после падения - намажь мазью. Не помогло - пиши на форум. деревня....

• Если дикая боль- в травмпункт однозначно. Ушибы обычно просто ноют, а с острой болью- как мы можем знать, это вывих или трещина или перелом, но езжайте и не тяните, рентген там сделаете и если надо, наложат гипс или повязку.

• В травмпункт идите,может быть трещина.

• О, узнаю себя. Тоже споткнулась как то и упала прям на вытянутую руку. Кисть болела, но я думала ушиб. На следующий день даже приопухла. Я еще неделю так ходила, пока додумалась снимок сделать. А там - перелом, и сразу в гипс

• Ушиб сильный скорее всего. Несколько дней помажьте мазью салвисар она быстро помогает, снимает боль и отек

• это рентген определит только или супер опытный врач. А вообще в таких случаях сразу же холод на травмированную область, у нас в тренажёрке даже спортивная заморозка фрост спрей стоит для таких случаев

• Гость

это рентген определит только или супер опытный врач. А вообще в таких случаях сразу же холод на травмированную область, у нас в тренажёрке даже спортивная заморозка фрост спрей стоит для таких случаев

эту заморозку можно в свободной продаже найти или только в специализированных магазинах?

• Гость

эту заморозку можно в свободной продаже найти или только в специализированных магазинах?

я в обычной аптеке фрост спрей брала, по моему даже на аптека ру есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь