Гость
Статьи
Половые болезни

Половые болезни

У меня был анальный незащищенный секс.Приехала в лабораторию,объяснила ситуацию,там берут мазок только из влагалища, сказали что результат покажет только, то что находится во влагалище,а гинеколог сказала, что это взаимосвязано, всё разносится по крови и мазок из влагалища покажет заболевания, не зависимо от вида контакта. Потратила уже кучку денег на все эти анализы. У меня не было традиционно контакта, но в октября парень не помыл руки и долго мне мастурбировал,возможно у него на руках была жидкость, вообщем сдала на скрытые, нашли хлам, плазмы,впч-16(впч -был до него, т.к от пальца впч точно не возьмется )и эрозия еще огромная (у меня с гормонами проблема,поликистоз)Лечилась антибиотиками и имуномодуляторами. Еще и свечами генферон. Пропила антибиотики, пошла к нему у нас случился незащищенный анальный секс (на этот момент выставляла еще генферон и пила имуномодуляторы),через месяц сдала контрольные на хлам, плазмы, впч-все по 0.Но у меня постоянный дискомфорт. Сейчас простудилась и чешется анальное отверстие. Половые губы белые ,выделений много, постоянно тянет, молочницы нет. Гинеколог сказала, что инфекций нет. Лечу эрозию кальпоцидом и еще джесс назначили.

Пчелка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за тебя рады,ходячая женская болячка.

Гость
#2

гениталнии герпес

Пчелка
#3
Гость

гениталнии герпес

Герпеса у меня нет

Гость
#4

Атипичные формы генитального герпеса часто характеризуются стертым, абортивным течением с поражением не только кожи и слизистых оболочек наружных половых органов, но также и матки и придатков. Атипичные формы более характерны для хронического рецидивирующего герпеса, но встречаются и при первичном герпесе.

Половой герпес у женщин очень часто протекает атипично и проявляется стойким зудом и жжением, умеренными или обильными бесцветными выделениями из влагалища, псевдоэрозиями и лейкоплакиями шейки матки (измененными участками на ее поверхности),

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльмира
#5

бетадин могу посоветовать, всю моче-половую систему пролечивает

Следующая тема