Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всегда месячные начинались 4-го, волнуюсь

И так, у меня всегда месячные начинались 4-го числа (если что, половой жизнью живу 8 мес,и последние 6 мес стали регулярные и точные КД), но в этот месяц что-то пошло не так...начались 27 и оочень странно, сначала жидкости было очень мало и она было розовой, через время в тот же день стала менять цвет до светло-коричневого, а ночью уже красные. Не спала всю ночь, чувствовала утром странные запахи, очень болел живот, как при обычных, и болела поясница, что было новым. Здесь начиталась разных вариантов, но при немного других ситуаций, от разных инфекций до беременности. Незащищенный секс был, почти всегда, у нас с моим МЧ все хорошо. Очень волнуюсь (буду идти к гинекологу, и пока жду окончания КД, решила написать здесь), нормально ли это, ответьте, пожалуйста, у кого была такая же ситуация.

Ответы (2) Ответить
  • ну мне кажется это просто гормональный сбой был
    у меня тоже при регулярной половой жизни кд стали день в день. а в этом месяце на 11 дней задержка была. к врачу пойду. просто для подстраховки.

• Реклама

• хВика

ну мне кажется это просто гормональный сбой был у меня тоже при регулярной половой жизни кд стали день в день. а в этом месяце на 11 дней задержка была. к врачу пойду. просто для подстраховки.

Факт в том, что это может значить и что-то другое, у меня вот, например идут 6-7 дней и очень обильные, а сейчас всего лишь 1или2 день, а уже то ли закончились, то ли нет, не понятно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь