Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реакция зуба на холодное

Всем привет. Лечила зуб, кариес был близок к пульпе, но обошлось. До лечения зуб реагировал, из-за кариеса под пломбой , но после лечения осталась замедленная реакция, которая наступает после 3-4 секунд после питья холодной, горячей воды. Это нормалтно,у кого так же было? И когда у вас это прошло ? ( С момента лечения 10 дней прошло примерно)

Ответы (4) Ответить
  • У меня долго проходило, недели 2-3

• Реклама

• Если боль короткая и быстро проходит, то это нормально и должно пройти.у меня месяц реагировал. А вот если боль долгая, ноющая и особенно "ночная", то это пульпит и только удаление нерва. Купите зубную пасту для чувствительных зубов.

• Гость

Если боль короткая и быстро проходит, то это нормально и должно пройти.у меня месяц реагировал. А вот если боль долгая, ноющая и особенно "ночная", то это пульпит и только удаление нерва. Купите зубную пасту для чувствительных зубов.

Там еще фторирование можно сделать, а оно эффективно?

• Автор

Там еще фторирование можно сделать, а оно эффективно?

Покрытие фторлаком? Эффект недолгий. А вот пасты реально помогают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь