Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обхват члена

Напишите ваш обхват члена! У меня 13 см.обхват, 16.5 длина. Толщина (диаметр) 4.7 см

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • Как интересно)Девушка Лиля с членом????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А к чему сие статистические данные нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня обхват 18 см, длина 26

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно батоном елозить бестолку до 7 пота, а можно корнишоном за пару минут отправить партнершу на небеса))) в хорошем смысле этих слов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня обхват 18 см, длина 26

Это не честно, вареную колбасу не надо измерять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирочек

Это не честно, вареную колбасу не надо измерять.

эта вареная колбаса тебя насквозь проткнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нафига письками меряться! Любите своего партнера, стремитесь удовольствие доставить и тогда реально размер не важен! А если прыгать с одной на другую, то да размер члена - это прям очень важный параметр! Прямо один единственный повод для гордости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, да, да....

Нравится0
    Не нравится0
  • обхват 25 см, длина 32 см

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирочек

Можно батоном елозить бестолку до 7 пота, а можно корнишоном за пару минут отправить партнершу на небеса))) в хорошем смысле этих слов)))

с пупырышками))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тут ключевое слово ВАРЕНАЯ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

Как интересно)Девушка Лиля с членом????

С Тайланда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Колбаса, колбаса.. блин ,есть захотелось!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обхват 25 мм, длина 32 мм

А чо такой маленький та ?
    )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Размер не имеет значение, главное чтобы стоял!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обхват 25 см, длина 32 см

Ого,из штанины не торчит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не пугай. колбаса вареная всех протыкает, тебя в том числе

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кстати тоже отличается, диаметр 5, а обхват 14,5. Длина 15 см

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Размер не имеет значение, главное чтобы стоял!

Имеет, еще и как имеет.. даже приятнее смотреть на "достоинство" а не на рудимент полового члена, не говоря уже о другом..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня длина 18 см, ширина 4,2-4,7, обхват вроде 14-15см. И поверьте, это так себе, помню пехал одну миниатюрную телку ростом 145см и вес 40кг, она меня спрашивает во время траха, стоит ли у меня))))) вот и думаю как в нее 20 см и толстые члены влазят, вагина *** раздолбанная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость56

У меня длина 18 см, ширина 4,2-4,7, обхват вроде 14-15см. И поверьте, это так себе, помню пехал одну миниатюрную телку ростом 145см и вес 40кг, она меня спрашивает во время траха, стоит ли у меня))))) вот и думаю как в нее 20 см и толстые члены влазят, вагина *** раздолбанная

как Вы диаметр мерите мне интересно?) и 18 это в стояке?))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня около 15 см длина, а диаметр 4,7. Комплексую из-за этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Денис

У меня около 15 см длина, а диаметр 4,7. Комплексую из-за этого.

Нормальный средний размер и диаметр тоже нормальный средний. Это же не шило 3~4 см в диаметре. Все норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как Вы диаметр мерите мне интересно?) и 18 это в стояке?))

Измеряют обхват, так же как обхват запястья сантиметром. Потом делят на 3.14 это и есть диаметр. К примеру если обхват 17 см, то диаметр 5.4 см. Ширина и толщина могут при этом быть чуть больше или чуть меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость женского пола

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

А ничего он он не круглый а? Или *** никогда не видели?

Нравится0
    Не нравится0
  • правда, женщины тут тоже пишут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам я брюнет, усы и брови светлые, а волосы "там" рыжие с проседью. Долго искал в них что померить... Линейка утопает в волосах... Скажите, девушки, совсем без прибора вам норм? Смогу ли я доставить женщине удовольствие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Длина 12.5, а обхват 13.5. Сильно все плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Длина 12.5, а обхват 13.5. Сильно все плохо?

Как это может быть? у меня длинна 17, обхват 14.5.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диаметр 5 см головка. А так 4'5 где то

Нравится0
    Не нравится0
  • *** я Евростандарт - длина 14.2 обхват в аккурат 12.1 👍
    Льстили всего лишь 3-4 раза (считай пиздунца загоняли, что *** большой - ахахах).
    Остальным полная норма! Раньше комплексовал, а сейчас пох ))) на каждый товар - свой покупатель )
    За то девчата которые торчат от миньета часами могут наслаждаться + этот аккуратный ПЧ очень щадяще относится к ж.*** ) не раздалбывает и приносит удовольствие )
    + ищите себе правильно партнера! Физика у людей разная. Кому 20 маааало блиать, а кому и 12 самый смак!
    Не парьтесь, научитесь наслаждаться хоть тем, что в руки попало ))
    Вот это будет 100лвл...))
    Всем мир!! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня обхват 18 см, длина 26

Не пиздт

Нравится0
    Не нравится0
  • еба... сколько закомплексованных фантазеров...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обхват 25 см, длина 32 см

Боюсь представить, какие органы лишаются крови при эрекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17,5 длина 4.6 диаметр ,думал в диаметре маловат,жена после родов не так стонала,развелись,потом былидевченки которым с трудом пропихивал,в общем каждому свое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость женского пола

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

ало блеат, где ты круглые члены видела? я в ауе

Нравится0
    Не нравится0
  • Длина 12см, обxват 14 см, неужели так плоxо?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня кстати тоже отличается, диаметр 5, а обхват 14,5. Длина 15 см

Это прегрешности измерения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рома

17,5 длина 4.6 диаметр ,думал в диаметре маловат,жена после родов не так стонала,развелись,потом былидевченки которым с трудом пропихивал,в общем каждому свое.

После родов никакой размер не подойдет... Надо было подождать когда мышцы придут в норму... Сохранили бы семью

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже квадратный 16 в длинну и 16 в обхвате... Геометрия тут отдыхает, ибо при таких характеристиках диаметр должен быть 5 ,а у меня 4,5. У толщины есть проблема... Презерватив давит и полностью его развернуть сложно. Но по любому считаю, что размер на удовольствие дамы не влияет, только если психологически, т.к у меня двумя пальцами получается фееричнее, чем размером... а иногда наоборот... На удовольствие влияют настрой, опыт и желание это удовольствие подарить!

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 длина и 14 окружность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обхват головки 15см самого ствола 12. Длина 15

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Напишите ваш обхват члена! У меня 13 см.обхват, 16.5 длина. Толщина (диаметр) 4.7 см

обхват 48 см, длина 48 см (в ледяной воде).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость женского пола

Просто пенис это не цилиндр - скорее он имеет овальную форму, поэтому формулы гля окружности круга здесь не применимы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Нравится0
    Не нравится0
  • Длина 18.5 см обхват 13 см (Европеец,Беларусь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

17 длина и 14 окружность.

16,8 длина и 11 окружность.
    Маловато в окружности сильно давит на самооценку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье