Гость
Статьи
Обхват члена

Обхват члена

Напишите ваш обхват члена! У меня 13 см.обхват, 16.5 длина. Толщина (диаметр) 4.7 см

131 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Как интересно)Девушка Лиля с членом????

Гость женского пола
#2

А к чему сие статистические данные нужны?

Гость женского пола
#3

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

Гость
#4

у меня обхват 18 см, длина 26

Ирочек
#5

Можно батоном елозить бестолку до 7 пота, а можно корнишоном за пару минут отправить партнершу на небеса))) в хорошем смысле этих слов)))

Ирочек
#6
Гость

у меня обхват 18 см, длина 26

Это не честно, вареную колбасу не надо измерять.

Гость
#7
Ирочек

Это не честно, вареную колбасу не надо измерять.

эта вареная колбаса тебя насквозь проткнет

Гость женского пола
#8

Да нафига письками меряться! Любите своего партнера, стремитесь удовольствие доставить и тогда реально размер не важен! А если прыгать с одной на другую, то да размер члена - это прям очень важный параметр! Прямо один единственный повод для гордости!

Ирочек
#9
Гость

эта вареная колбаса тебя насквозь проткнет

Да, да, да....

Гость
#10

обхват 25 см, длина 32 см

Лева
#11
Ирочек

Можно батоном елозить бестолку до 7 пота, а можно корнишоном за пару минут отправить партнершу на небеса))) в хорошем смысле этих слов)))

с пупырышками))

Гость
#12
Гость

эта вареная колбаса тебя насквозь проткнет

тут ключевое слово ВАРЕНАЯ))

Гость
#13
Зинаида

Как интересно)Девушка Лиля с членом????

С Тайланда)

Гость женского пола
#14

Колбаса, колбаса.. блин ,есть захотелось!!

#15
Гость

обхват 25 мм, длина 32 мм

А чо такой маленький та ?
)))

Гость
#16

Размер не имеет значение, главное чтобы стоял!

Гость
#17
Гость

обхват 25 см, длина 32 см

Ого,из штанины не торчит?

Гость
#18

Фу ***

Гость
#19
Гость

эта вареная колбаса тебя насквозь проткнет

не пугай. колбаса вареная всех протыкает, тебя в том числе

Автор
#20

У меня кстати тоже отличается, диаметр 5, а обхват 14,5. Длина 15 см

Гость
#21
Гость

Размер не имеет значение, главное чтобы стоял!

Имеет, еще и как имеет.. даже приятнее смотреть на "достоинство" а не на рудимент полового члена, не говоря уже о другом..

Гость56
#22

У меня длина 18 см, ширина 4,2-4,7, обхват вроде 14-15см. И поверьте, это так себе, помню пехал одну миниатюрную телку ростом 145см и вес 40кг, она меня спрашивает во время траха, стоит ли у меня))))) вот и думаю как в нее 20 см и толстые члены влазят, вагина ппц раздолбанная

Гость
#23
Гость56

У меня длина 18 см, ширина 4,2-4,7, обхват вроде 14-15см. И поверьте, это так себе, помню пехал одну миниатюрную телку ростом 145см и вес 40кг, она меня спрашивает во время траха, стоит ли у меня))))) вот и думаю как в нее 20 см и толстые члены влазят, вагина ппц раздолбанная

как Вы диаметр мерите мне интересно?) и 18 это в стояке?))

Денис
#24

У меня около 15 см длина, а диаметр 4,7. Комплексую из-за этого.

Sanych2000
#25
Денис

У меня около 15 см длина, а диаметр 4,7. Комплексую из-за этого.

Нормальный средний размер и диаметр тоже нормальный средний. Это же не шило 3~4 см в диаметре. Все норм.

Sanych2000
#26
Гость

как Вы диаметр мерите мне интересно?) и 18 это в стояке?))

Измеряют обхват, так же как обхват запястья сантиметром. Потом делят на 3.14 это и есть диаметр. К примеру если обхват 17 см, то диаметр 5.4 см. Ширина и толщина могут при этом быть чуть больше или чуть меньше.

Вовка
#27
Гость женского пола

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

А ничего он он не круглый а? Или *** никогда не видели?

иван
#28

правда, женщины тут тоже пишут?

Серёжка
#29

Сам я брюнет, усы и брови светлые, а волосы "там" рыжие с проседью. Долго искал в них что померить... Линейка утопает в волосах... Скажите, девушки, совсем без прибора вам норм? Смогу ли я доставить женщине удовольствие?

Максим
#30

Длина 12.5, а обхват 13.5. Сильно все плохо?

Гость
#31
Максим

Длина 12.5, а обхват 13.5. Сильно все плохо?

Как это может быть? у меня длинна 17, обхват 14.5.

Гость
#32

Диаметр 5 см головка. А так 4'5 где то

Евростандарт =)
#33

*** я Евростандарт - длина 14.2 обхват в аккурат 12.1 👍
Льстили всего лишь 3-4 раза (считай пиздунца загоняли, что *** большой - ахахах).
Остальным полная норма! Раньше комплексовал, а сейчас пох ))) на каждый товар - свой покупатель )
За то девчата которые торчат от миньета часами могут наслаждаться + этот аккуратный ПЧ очень щадяще относится к ж.*** ) не раздалбывает и приносит удовольствие )
+ ищите себе правильно партнера! Физика у людей разная. Кому 20 маааало блиать, а кому и 12 самый смак!
Не парьтесь, научитесь наслаждаться хоть тем, что в руки попало ))
Вот это будет 100лвл...))
Всем мир!! )

Гость
#34
Гость

у меня обхват 18 см, длина 26

Не пиздт

гость
#35

еба... сколько закомплексованных фантазеров...

Алексей
#36
Гость

обхват 25 см, длина 32 см

Боюсь представить, какие органы лишаются крови при эрекции.

Рома
#37

17,5 длина 4.6 диаметр ,думал в диаметре маловат,жена после родов не так стонала,развелись,потом былидевченки которым с трудом пропихивал,в общем каждому свое.

Гость
#38
Гость женского пола

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

ало блеат, где ты круглые члены видела? я в ауе

Гость
#39

Длина 12см, обxват 14 см, неужели так плоxо?(

Eccoo
#40
Автор

У меня кстати тоже отличается, диаметр 5, а обхват 14,5. Длина 15 см

Это прегрешности измерения...

Eccoo
#41
Рома

17,5 длина 4.6 диаметр ,думал в диаметре маловат,жена после родов не так стонала,развелись,потом былидевченки которым с трудом пропихивал,в общем каждому свое.

После родов никакой размер не подойдет... Надо было подождать когда мышцы придут в норму... Сохранили бы семью

Eccoo
#42

У меня тоже квадратный 16 в длинну и 16 в обхвате... Геометрия тут отдыхает, ибо при таких характеристиках диаметр должен быть 5 ,а у меня 4,5. У толщины есть проблема... Презерватив давит и полностью его развернуть сложно. Но по любому считаю, что размер на удовольствие дамы не влияет, только если психологически, т.к у меня двумя пальцами получается фееричнее, чем размером... а иногда наоборот... На удовольствие влияют настрой, опыт и желание это удовольствие подарить!

Гость
#43

17 длина и 14 окружность.

Гость
#44

Обхват головки 15см самого ствола 12. Длина 15

паря
#45
Лиля

Напишите ваш обхват члена! У меня 13 см.обхват, 16.5 длина. Толщина (диаметр) 4.7 см

обхват 48 см, длина 48 см (в ледяной воде).

Гость
#46
Гость женского пола

Что-то я тут задумалась об вашем обхвате и ошибочка у вас где-то закралась. Обхват = длина окружности. Длина окружности = 2 Пr или Пd. Еслм у вас диаметр 4.7 см, то тогда длина окружности будет равна 3.14 * 4.7=14.76см. Диаметр видео неправильно рассчитали...

Просто пенис это не цилиндр - скорее он имеет овальную форму, поэтому формулы гля окружности круга здесь не применимы ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леонид
#47
Лиля

Напишите ваш обхват члена! У меня 13 см.обхват, 16.5 длина. Толщина (диаметр) 4.7 см

Леонид
#48

Длина 18.5 см обхват 13 см (Европеец,Беларусь)

#49
Гость

17 длина и 14 окружность.

16,8 длина и 11 окружность.
Маловато в окружности сильно давит на самооценку

Гость
#50

Длина - 17,6
Ширина - 5 см
Товщина - 4,8 см